Zurück
Vor
Hemdchenbeutel weiß 25+12x46cm 14µm
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. | ||
|---|---|---|---|---|
| Einheit: Pack | Einzelpreis | Grundpreis | Einzelpreis | Grundpreis |
| ab 1 | 12,65 € * | 0,126 €/Stück * | 10,62 € | 0,106 €/Stück |
| ab 3 | 7,99 € * | 0,080 €/Stück * | 6,71 € | 0,067 €/Stück |
| ab 6 | 6,39 € * | 0,064 €/Stück * | 5,37 € | 0,054 €/Stück |
| ab 10 | 5,42 € * | 0,054 €/Stück * | 4,55 € | 0,046 €/Stück |
| ab 20 | 4,73 € * | 0,047 €/Stück * | 3,97 € | 0,040 €/Stück |
- Artikel-Nr.: BTL-MHR-10001
- Inhalt: 100 Stück/Pack
- Lieferzeit: 2-4 Werktage
- GTIN: 4058563202054
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Beschreibung
Hemdchenbeutel weiß 25+12×46cm in 14µm – leicht, griffbereit und schnell befüllt.... mehr
Produktinformationen "Hemdchenbeutel weiß 25+12x46cm 14µm"
Beschreibung
Hemdchenbeutel weiß 25+12×46cm in 14µm – leicht, griffbereit und schnell befüllt. Die integrierten Tragegriffe machen ihn ideal für Theke, Kasse und Mitnahme. Geeignet für leichte bis mittelschwere Waren im Alltag.
Merkmale
- Hemdchenschnitt mit Tragegriffen – bequem zu tragen
- HDPE – reißfest und robust
- Folienstärke 14µm
- Farbe weiß
- Platzsparend lagerbar und schnell entnehmbar
Anwendung
Geeignet für Handel, Bäckerei, Wochenmarkt oder Abholtheke – z.B. für Lebensmittel, Take-away, Kleinteile oder Waren im Verkauf. Für schwere oder spitze Inhalte empfehlen wir eine stärkere Ausführung.
Bedienung
Beutel öffnen, Ware einlegen und die Griffe fassen. Bei Bedarf kann der Beutel durch Verknoten der Griffe provisorisch geschlossen werden.
Technische Daten
| Artikel-Nr. | BTL-MHR-10001 |
| Material | HDPE |
| Farbe | weiß |
| Stärke | 14µm |
| Maße (B+SF×H) | 25+12×46cm |
Eine Frage zu "Hemdchenbeutel weiß 25+12x46cm 14µm"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: SRV-MHR-90230
Einschlagpapier Neutraldruck "Brot & Korn"...
Inhalt
10 kg
(ab 3,76 €/kg)
*
ab 37,63 €/Rolle*
(Netto
31,62 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-10211
Frischpack Neutralmotiv, 35gr., 1/4 Bogen,...
Inhalt
12.5 kg
(ab 3,40 €/kg)
*
ab 42,49 €/Pack*
(Netto
35,70 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-99000
Bäckerfaltenbeutel "Brot & Korn" 0,75kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 17,88 €/Pack*
(Netto
15,02 €/Pack)
ArtNr.: SRV-FOL-02021
Alufolie in Abrißbox 45cm x 150m
Inhalt
67 m²
(ab 0,43 €/m²)
*
ab 28,98 €/Rolle*
(Netto
24,35 €/Rolle)
ArtNr.: BEH-PPR-41000
ArtNr.: BEH-PPR-36000
Salatschale klar 600ml mit Deckel
Inhalt
50 Stück
(ab 0,17 €/Stück)
*
ab 8,46 €/Pack*
(Netto
7,11 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10000
Hemdchenbeutel weiß 25+12x45cm 10µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,22 €/Pack*
(Netto
4,38 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10100
ArtNr.: BTL-TRG-01801
ArtNr.: SCK-RAS-02601
Raschelsäcke 26x39cm mit Zugband
Inhalt
100 Stück
(ab 0,09 €/Stück)
*
ab 8,86 €/Pack*
(Netto
7,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19290
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 19x29cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 5,61 €/Pack*
(Netto
4,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-TRG-93000
DKT "Kerze-Glocke" 30x38+5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 6,94 €/Pack*
(Netto
5,83 €/Pack)
ArtNr.: BTL-SPZ-80181
Spitztüten 180x310mm * Stärke: 40µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,12 €/Stück)
*
ab 119,90 €/Pack*
(Netto
100,76 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10000
Hemdchenbeutel weiß 25+12x45cm 10µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,22 €/Pack*
(Netto
4,38 €/Pack)
ArtNr.: SCK-FOL-05010
LDPE-Foliensäcke 50x102cm * Stärke: 120µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,50 €/Stück)
*
ab 49,49 €/Pack*
(Netto
41,58 €/Pack)
ArtNr.: HWL-STD-31200
ArtNr.: ABR-FOL-00020
Handgleithülsen für Handstretchfolien
Inhalt
2 Stück
(ab 2,61 €/Stück)
*
ab 5,23 €/Pack*
(Netto
4,39 €/Pack)
ArtNr.: SCK-FOL-05100
LDPE-Foliensäcke 51x80cm * Stärke: 120µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,40 €/Stück)
*
ab 39,89 €/Pack*
(Netto
33,52 €/Pack)
ArtNr.: BEH-ALU-03920
Alumenüschale 2-geteilt 100er * 39mm tief
Inhalt
100 Stück
(ab 0,22 €/Stück)
*
ab 21,67 €/Pack*
(Netto
18,21 €/Pack)
ArtNr.: SRV-TOK-00030-050
Tortenkarton 340x340x110mm 1-teilig
Inhalt
50 Stück
(ab 0,57 €/Stück)
*
ab 28,25 €/Pack*
(Netto
23,74 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-55802
LDPE-Flachbeutel 550x800mm * Stärke: 100µm
Inhalt
200 Stück
(ab 0,37 €/Stück)
*
ab 74,63 €/Pack*
(Netto
62,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-40602
LDPE-Flachbeutel 400x600mm * Stärke: 100µm
Inhalt
350 Stück
(ab 0,18 €/Stück)
*
ab 62,46 €/Pack*
(Netto
52,48 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MLL-70112
ArtNr.: BTL-FLL-20300
LDPE-Flachbeutel 200x300mm * Stärke: 25µm
Inhalt
2000 Stück
(ab 0.015 €/Stück)
*
ab 29,12 €/Pack*
(Netto
24,47 €/Pack)
ArtNr.: BEH-ALU-03000
ArtNr.: BEH-ALU-03910
Alumenüschale ungeteilt 100er * 39mm tief
Inhalt
100 Stück
(ab 0,24 €/Stück)
*
ab 23,92 €/Pack*
(Netto
20,10 €/Pack)
ArtNr.: BEH-ALU-03930
Alumenüschale 3-geteilt 100er * 39mm tief
Inhalt
100 Stück
(ab 0,22 €/Stück)
*
ab 21,63 €/Pack*
(Netto
18,17 €/Pack)
ArtNr.: SCK-FOL-00035
ArtNr.: SCK-FOL-00020
ArtNr.: SCK-FOL-00010
ArtNr.: SCK-FOL-00005
ArtNr.: VER-UMK-02130-500
13mm * Verschlusshülsen für PP/PET/ Textilband...
Inhalt
500 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 10,75 €/Pack*
(Netto
9,03 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-23200
Handstretchfolie - schwarz | 23µm | 50cm breit...
Inhalt
2.1 kg
(ab 4,00 €/kg)
*
ab 8,41 €/Rolle*
(Netto
7,06 €/Rolle)
ArtNr.: GER-VKL-00260
ArtNr.: KRT-1WL-02511
ArtNr.: BTL-KBK-17260
Bodenbeutel Kraftpapier ca.17x 26cm+6,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,10 €/Stück)
*
ab 9,61 €/Pack*
(Netto
8,07 €/Pack)
ArtNr.: UMB-PPR-12221
PP 12x0,63mm 200/190 - Polypropylenband - 3000m
Inhalt
3000 m
(ab 0.014 €/m)
*
ab 41,54 €/Rolle*
(Netto
34,90 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-90000
Paletten-Dehnband 100x1200mm | Rolle
Inhalt
100 Stück
(ab 0,11 €/Stück)
*
ab 10,52 €/Rolle*
(Netto
8,84 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-FLE-30400
Flachbeutel PE 300x400mm 30µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,42 €/Pack*
(Netto
3,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLE-25400
Flachbeutel PE 250x400mm 25µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,31 €/Pack*
(Netto
3,62 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLE-08120
Flachbeutel PE 80x120mm 30µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,18 €/Pack*
(Netto
1,83 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-43750
ArtNr.: BEH-PPR-42500
ArtNr.: BEH-PPR-17500
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 750g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 8,09 €/Pack*
(Netto
6,79 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-22000
Rechteckbecher+Deckel 105x80mm 200g
Inhalt
200 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 7,44 €/Pack*
(Netto
6,25 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19300
Bodenbeutel Kraftpapier 19x30cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,69 €/Pack*
(Netto
3,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-17261
Bodenbeutel Kraftpapier 17x26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,10 €/Pack*
(Netto
3,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-22370
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 22,5x37cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 6,84 €/Pack*
(Netto
5,74 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19290
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 19x29cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 5,61 €/Pack*
(Netto
4,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-23350
Flachbeutel 23x35cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,13 €/Pack*
(Netto
3,47 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-20280
Flachbeutel 20x28cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,91 €/Pack*
(Netto
2,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-17240
Flachbeutel 17x24cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,64 €/Pack*
(Netto
2,22 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-13200
Flachbeutel 13x20cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,32 €/Pack*
(Netto
1,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-12180
Flachbeutel 12x18cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,06 €/Pack*
(Netto
1,73 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10000
Hemdchenbeutel weiß 25+12x45cm 10µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,22 €/Pack*
(Netto
4,38 €/Pack)
ArtNr.: FOL-LUK-01100
200 Liter | Luftpolsterkissen | ca. 370-420...
Inhalt
200 l
(ab 0,09 €/l)
*
ab 18,30 €/Karton*
(Netto
15,37 €/Karton)
ArtNr.: BTL-FLL-20302
LDPE-Flachbeutel 200x300mm * Stärke: 100µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 47,78 €/Pack*
(Netto
40,15 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-20301
Handstretchfolie - schwarz | 20µm | 50cm breit...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 7,38 €/Rolle*
(Netto
6,20 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-KBK-16260
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 16,5x26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,68 €/Pack*
(Netto
3,93 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-23370
Bodenbeutel Kraftpapier 23x37+8,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,14 €/Stück)
*
ab 14,07 €/Pack*
(Netto
11,82 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-32470
Bodenbeutel Kraftpapier 32x47+13,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,25 €/Stück)
*
ab 25,17 €/Pack*
(Netto
21,15 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-28450
Bodenbeutel Kraftpapier 28x45+11,0cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,15 €/Stück)
*
ab 15,00 €/Pack*
(Netto
12,60 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-60902
LDPE-Flachbeutel 600x900mm * Stärke: 100µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,47 €/Stück)
*
ab 46,49 €/Pack*
(Netto
39,07 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-25351
LDPE-Flachbeutel 250x350mm * Stärke: 50µm
Inhalt
2000 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 70,55 €/Pack*
(Netto
59,28 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVL-22311
Druckverschlussbeutel 220x310mm * Stärke: 90µm...
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 71,70 €/Pack*
(Netto
60,25 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVL-20301
Druckverschlussbeutel 200x300mm * Stärke: 90µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 60,64 €/Pack*
(Netto
50,95 €/Pack)
ArtNr.: SET-UMM-06010-000
ArtNr.: BRO-PEN-00022
-4%
Permanentmarker Edding 21 1,5-3 Rec.
ab 2,25 €*
(Netto
1,89 €)
Bisheriger Preis:
1,19 €/
*
(Netto 1,98 €/)
ArtNr.: BRO-PEN-00011
-4%
Permanentmarker Edding 3000 1-3
ab 2,51 €*
(Netto
2,10 €)
Bisheriger Preis:
2,38 €/
*
(Netto 2,20 €/)
ArtNr.: FOL-STH-20302
Handstretchfolie - weiß | 20µm | 50cm breit |...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,57 €/Rolle*
(Netto
7,20 €/Rolle)
ArtNr.: BEH-PPR-41000
ArtNr.: BEH-PPR-47500
ArtNr.: BEH-PPR-45000
ArtNr.: BEH-PPR-21250
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 125g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 7,23 €/Pack*
(Netto
6,07 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-22500
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 250g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,08 €/Stück)
*
ab 7,69 €/Pack*
(Netto
6,46 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-36000
Salatschale klar 600ml mit Deckel
Inhalt
50 Stück
(ab 0,17 €/Stück)
*
ab 8,46 €/Pack*
(Netto
7,11 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-23300
Handstretchfolie - transparent | 23µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,79 €/Rolle*
(Netto
7,38 €/Rolle)
ArtNr.: BRO-ODN-90020
-15%
ArtNr.: BEH-WGR-02762
-6%
Transportbehälter für Pizzakartons
15,46 €*
(Netto
12,99 €)
Bisheriger Preis:
15,47 €/
*
(Netto 13,90 €/)
ArtNr.: BTL-KBP-09160
ArtNr.: BTL-KBP-18300
ArtNr.: BTL-KBP-14230
ArtNr.: BTL-KBP-11190
ArtNr.: BTL-FLE-30500
Flachbeutel PE 300x500mm 25µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,32 €/Pack*
(Netto
4,47 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10100
ArtNr.: FOL-STH-23200
Handstretchfolie - schwarz | 23µm | 50cm breit...
Inhalt
2.1 kg
(ab 4,00 €/kg)
*
ab 8,41 €/Rolle*
(Netto
7,06 €/Rolle)
Zuletzt angesehen


