Zurück
Vor
Haushaltbox 500ml
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. | ||
|---|---|---|---|---|
| Einheit: Pack | Einzelpreis | Grundpreis | Einzelpreis | Grundpreis |
| ab 1 | 14,85 € * | 0,297 €/Stück * | 12,48 € | 0,250 €/Stück |
| ab 3 | 10,57 € * | 0,211 €/Stück * | 8,88 € | 0,178 €/Stück |
| ab 5 | 10,17 € * | 0,203 €/Stück * | 8,54 € | 0,171 €/Stück |
| ab 20 | 7,87 € * | 0,157 €/Stück * | 6,61 € | 0,132 €/Stück |
- Artikel-Nr.: BEH-PPR-45000
- Inhalt: 50 Stück/Pack
- Lieferzeit: 1-2 Werktage
- GTIN: 4058563153219
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Beschreibung
Transparente Haushaltbox aus PP mit 500ml Volumen – praktisch zum Aufbewahren und... mehr
Produktinformationen "Haushaltbox 500ml"
Beschreibung
Transparente Haushaltbox aus PP mit 500ml Volumen – praktisch zum Aufbewahren und Transportieren von Lebensmitteln. Mit anhängendem Deckel und Verschluss für den Alltag im Haushalt oder Gewerbe.
Merkmale
- Polypropylen (PP) – robust und lebensmitteltauglich
- Mikrowellengeeignet (ohne Metallbestandteile)
- Anhängender Deckel mit praktischem Verschluss
- Volumen 500ml
- 6-eckige Form – platzsparend stapelbar
Anwendung
Geeignet für Feinkost, Salate, Beilagen, Snacks sowie für die Lagerung in Kühlschrank oder Vorrat. Zum Stapeln Boxen trocken und sauber aufeinander setzen. Bei Erwärmung in der Mikrowelle Deckel öffnen/auflegen.
Technische Daten
| Artikel-Nr. | BEH-PPR-45000 |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Farbe | transparent |
| Form | 6-eckig |
| Volumen | 500ml |
| Deckel | anhängend |
| Mikrowellengeeignet | ✔ |
Eine Frage zu "Haushaltbox 500ml"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: SRV-MHR-00010
Gabel aus Holz | Imbiss- und Partybedarf |
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,87 €/Pack*
(Netto
4,09 €/Pack)
ArtNr.: SRV-MHR-00011
Löffel aus Holz | Imbiss- und Partybedarf |
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,09 €/Pack*
(Netto
4,28 €/Pack)
ArtNr.: BEH-ALU-03020
Alumenüschale 2-geteilt 100er * 30mm flach
Inhalt
100 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 15,76 €/Pack*
(Netto
13,24 €/Pack)
ArtNr.: BEH-ALU-03920
Alumenüschale 2-geteilt 100er * 39mm tief
Inhalt
100 Stück
(ab 0,22 €/Stück)
*
ab 21,67 €/Pack*
(Netto
18,21 €/Pack)
ArtNr.: BEH-EPS-00700
ArtNr.: BTL-TRG-01801
ArtNr.: BEH-PPR-43750
ArtNr.: BEH-PPR-47500
ArtNr.: BEH-PPR-41000
ArtNr.: ABV-SRV-00004
-36%
Feinkostbecher+Deckel 108x82mm 500g | Abverkauf
Inhalt
50 Stück
(ab 0,10 €/Stück)
*
ab 4,93 €/Pack*
(Netto
4,14 €/Pack)
Bisheriger Preis:
7,14 €/Pack
*
(Netto 6,50 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-15000
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 500g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,17 €/Stück)
*
ab 8,53 €/Pack*
(Netto
7,16 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-36000
Salatschale klar 600ml mit Deckel
Inhalt
50 Stück
(ab 0,17 €/Stück)
*
ab 8,46 €/Pack*
(Netto
7,11 €/Pack)
ArtNr.: GER-VKL-00260
ArtNr.: KRT-1WL-02511
ArtNr.: ABR-UMK-00011
ArtNr.: BTL-KBK-17260
Bodenbeutel Kraftpapier ca.17x 26cm+6,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,10 €/Stück)
*
ab 9,61 €/Pack*
(Netto
8,07 €/Pack)
ArtNr.: UMB-PPR-12221
PP 12x0,63mm 200/190 - Polypropylenband - 3000m
Inhalt
3000 m
(ab 0.014 €/m)
*
ab 41,54 €/Rolle*
(Netto
34,90 €/Rolle)
ArtNr.: ABR-FOL-00040
ArtNr.: ABR-ST2-080-M1-R0
ArtNr.: FOL-STH-90000
Paletten-Dehnband 100x1200mm | Rolle
Inhalt
100 Stück
(ab 0,11 €/Stück)
*
ab 10,52 €/Rolle*
(Netto
8,84 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-FLE-30400
Flachbeutel PE 300x400mm 30µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,42 €/Pack*
(Netto
3,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLE-25400
Flachbeutel PE 250x400mm 25µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,31 €/Pack*
(Netto
3,62 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLE-08120
Flachbeutel PE 80x120mm 30µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,18 €/Pack*
(Netto
1,83 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-43750
ArtNr.: BEH-PPR-42500
ArtNr.: BEH-PPR-17500
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 750g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 8,09 €/Pack*
(Netto
6,79 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-22000
Rechteckbecher+Deckel 105x80mm 200g
Inhalt
200 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 7,44 €/Pack*
(Netto
6,25 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19300
Bodenbeutel Kraftpapier 19x30cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,69 €/Pack*
(Netto
3,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-17261
Bodenbeutel Kraftpapier 17x26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,10 €/Pack*
(Netto
3,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-22370
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 22,5x37cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 6,84 €/Pack*
(Netto
5,74 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19290
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 19x29cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 5,61 €/Pack*
(Netto
4,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-23350
Flachbeutel 23x35cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,13 €/Pack*
(Netto
3,47 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-20280
Flachbeutel 20x28cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,91 €/Pack*
(Netto
2,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-17240
Flachbeutel 17x24cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,64 €/Pack*
(Netto
2,22 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-13200
Flachbeutel 13x20cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,32 €/Pack*
(Netto
1,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-12180
Flachbeutel 12x18cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,06 €/Pack*
(Netto
1,73 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10001
Hemdchenbeutel weiß 25+12x46cm 14µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,73 €/Pack*
(Netto
3,97 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10000
Hemdchenbeutel weiß 25+12x45cm 10µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,22 €/Pack*
(Netto
4,38 €/Pack)
ArtNr.: FOL-LUK-01100
200 Liter | Luftpolsterkissen | ca. 370-420...
Inhalt
200 l
(ab 0,09 €/l)
*
ab 18,30 €/Karton*
(Netto
15,37 €/Karton)
ArtNr.: BTL-FLL-20302
LDPE-Flachbeutel 200x300mm * Stärke: 100µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 47,78 €/Pack*
(Netto
40,15 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-20301
Handstretchfolie - schwarz | 20µm | 50cm breit...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 7,38 €/Rolle*
(Netto
6,20 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-KBK-16260
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 16,5x26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,68 €/Pack*
(Netto
3,93 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-23370
Bodenbeutel Kraftpapier 23x37+8,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,14 €/Stück)
*
ab 14,07 €/Pack*
(Netto
11,82 €/Pack)
ArtNr.: UMB-PPR-05221
PP 5x0,47mm 200/190 - Polypropylenband, weiß -...
Inhalt
7000 m
(ab 0.006 €/m)
*
ab 41,19 €/Rolle*
(Netto
34,61 €/Rolle)
ArtNr.: GER-UMK-00050
ArtNr.: BTL-KBK-32470
Bodenbeutel Kraftpapier 32x47+13,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,25 €/Stück)
*
ab 25,17 €/Pack*
(Netto
21,15 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-28450
Bodenbeutel Kraftpapier 28x45+11,0cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,15 €/Stück)
*
ab 15,00 €/Pack*
(Netto
12,60 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-60902
LDPE-Flachbeutel 600x900mm * Stärke: 100µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,47 €/Stück)
*
ab 46,49 €/Pack*
(Netto
39,07 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-25351
LDPE-Flachbeutel 250x350mm * Stärke: 50µm
Inhalt
2000 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 70,55 €/Pack*
(Netto
59,28 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVL-22311
Druckverschlussbeutel 220x310mm * Stärke: 90µm...
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 71,70 €/Pack*
(Netto
60,25 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVL-20301
Druckverschlussbeutel 200x300mm * Stärke: 90µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 60,64 €/Pack*
(Netto
50,95 €/Pack)
ArtNr.: SET-UMM-06010-000
ArtNr.: BRO-PEN-00022
-4%
Permanentmarker Edding 21 1,5-3 Rec.
ab 2,25 €*
(Netto
1,89 €)
Bisheriger Preis:
1,19 €/
*
(Netto 1,98 €/)
ArtNr.: BRO-PEN-00011
-4%
Permanentmarker Edding 3000 1-3
ab 2,51 €*
(Netto
2,10 €)
Bisheriger Preis:
2,38 €/
*
(Netto 2,20 €/)
ArtNr.: FOL-STH-20302
Handstretchfolie - weiß | 20µm | 50cm breit |...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,57 €/Rolle*
(Netto
7,20 €/Rolle)
ArtNr.: BEH-PPR-41000
ArtNr.: BEH-PPR-47500
ArtNr.: BEH-PPR-21250
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 125g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 7,23 €/Pack*
(Netto
6,07 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-22500
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 250g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,08 €/Stück)
*
ab 7,69 €/Pack*
(Netto
6,46 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-23300
Handstretchfolie - transparent | 23µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,79 €/Rolle*
(Netto
7,38 €/Rolle)
ArtNr.: BRO-ODN-90020
-15%
ArtNr.: BEH-WGR-02762
-6%
Transportbehälter für Pizzakartons
15,46 €*
(Netto
12,99 €)
Bisheriger Preis:
15,47 €/
*
(Netto 13,90 €/)
ArtNr.: BTL-KBP-09160
ArtNr.: BTL-KBP-18300
ArtNr.: BTL-KBP-14230
ArtNr.: BTL-KBP-11190
ArtNr.: UMB-PPR-05230
-18%
PP 5,5x0,5mm 200/190 - Polypropylenband, weiß -...
Inhalt
5000 m
(ab 0,01 €/m)
*
ab 23,71 €/Rolle*
(Netto
19,92 €/Rolle)
Bisheriger Preis:
28,56 €/Rolle
*
(Netto 24,50 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-FLE-30500
Flachbeutel PE 300x500mm 25µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,32 €/Pack*
(Netto
4,47 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10100
ArtNr.: UMB-PET-15400
PET 15,5x0,70mm 406/145 - PET-Band * 1750m
Inhalt
1750 m
(ab 0,04 €/m)
*
ab 62,53 €/Rolle*
(Netto
52,54 €/Rolle)
ArtNr.: KRT-1WL-04610
ArtNr.: FOL-STH-23200
Handstretchfolie - schwarz | 23µm | 50cm breit...
Inhalt
2.1 kg
(ab 4,00 €/kg)
*
ab 8,41 €/Rolle*
(Netto
7,06 €/Rolle)
Zuletzt angesehen


