Zurück
Vor
Bodenbeutel PP 95x160mm
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. | ||
|---|---|---|---|---|
| Einheit: Pack | Einzelpreis | Grundpreis | Einzelpreis | Grundpreis |
| ab 1 | 10,12 € * | 0,101 €/Stück * | 8,50 € | 0,085 €/Stück |
| ab 3 | 6,06 € * | 0,061 €/Stück * | 5,09 € | 0,051 €/Stück |
| ab 6 | 5,15 € * | 0,051 €/Stück * | 4,32 € | 0,043 €/Stück |
| ab 10 | 4,40 € * | 0,044 €/Stück * | 3,69 € | 0,037 €/Stück |
- Artikel-Nr.: BTL-KBP-09160
- Inhalt: 100 Stück/Pack
- Lieferzeit: 3-4 Werktage
- GTIN: 4262425252655
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Beschreibung
Bodenbeutel aus PP – für eine saubere, präsentationsstarke Verpackung. Durch den... mehr
Produktinformationen "Bodenbeutel PP 95x160mm"
Beschreibung
Bodenbeutel aus PP – für eine saubere, präsentationsstarke Verpackung. Durch den stabilen Boden steht der Beutel sicher und eignet sich ideal für Verkauf und Ausgabe von trockenen Lebensmitteln und Waren.
Merkmale
- PP-Folienbeutel mit stabilem Boden – steht sicher
- Format 95×160mm – vielseitig einsetzbar
- Schnelles Befüllen – ideal für Theke und Produktion
- Hygienische Verpackung für trockene Waren
Anwendung
Geeignet für Backwaren und Süßwaren sowie für Nüsse, Trockenfrüchte, Kräuter und Tee – auch für kleine Geschenk- und Dekoartikel und im privaten Bereich nutzbar. Bei sehr fettigen Produkten empfehlen wir zusätzlich Einschlagpapier als Einlage.
Bedienung
Boden aufstellen, Beutel öffnen und Ware einfüllen. Anschließend die Öffnung umschlagen oder mit einem passenden Verschlussclip sichern.
Technische Daten
| Artikel-Nr. | BTL-KBP-09160 |
| Material | PP |
| Ausführung | Bodenbeutel |
| Format | 95×160mm |
Eine Frage zu "Bodenbeutel PP 95x160mm"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: VER-BTL-01022
ArtNr.: SRV-MHR-90230
Einschlagpapier Neutraldruck "Brot & Korn"...
Inhalt
10 kg
(ab 3,76 €/kg)
*
ab 37,63 €/Rolle*
(Netto
31,62 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-TRG-01800
ArtNr.: GER-VFC-02200
ArtNr.: MAS-FOL-00030
ArtNr.: BRO-PEN-00011
-4%
Permanentmarker Edding 3000 1-3
ab 2,51 €*
(Netto
2,10 €)
Bisheriger Preis:
2,38 €/
*
(Netto 2,20 €/)
ArtNr.: BTL-KBP-11190
ArtNr.: BTL-KBP-14230
ArtNr.: BTL-KBP-18300
ArtNr.: BTL-KBO-09160
OPP-Kreuzbodenbeutel 95x160mm * Stärke: 30µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 26,77 €/Pack*
(Netto
22,49 €/Pack)
ArtNr.: BTL-SFB-10200
OPP-Seitenfaltenbeutel 100+50x200mm * Stärke: 30µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 29,42 €/Pack*
(Netto
24,72 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-99000
Bäckerfaltenbeutel "Brot & Korn" 0,75kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 17,88 €/Pack*
(Netto
15,02 €/Pack)
ArtNr.: BTL-SBL-11180
Standbodenbeutel transparent 110x185mm * für...
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 64,69 €/Pack*
(Netto
54,36 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-99001
Bäckerfaltenbeutel "Brot & Korn" 1,5kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 22,33 €/Pack*
(Netto
18,76 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-99000
Bäckerfaltenbeutel "Brot & Korn" 0,75kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 17,88 €/Pack*
(Netto
15,02 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBP-14230
ArtNr.: BTL-KBP-11190
ArtNr.: GER-VKL-00260
ArtNr.: KRT-1WL-02511
ArtNr.: BTL-KBK-17260
Bodenbeutel Kraftpapier ca.17x 26cm+6,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,10 €/Stück)
*
ab 9,61 €/Pack*
(Netto
8,07 €/Pack)
ArtNr.: UMB-PPR-12221
PP 12x0,63mm 200/190 - Polypropylenband - 3000m
Inhalt
3000 m
(ab 0.014 €/m)
*
ab 41,54 €/Rolle*
(Netto
34,90 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-90000
Paletten-Dehnband 100x1200mm | Rolle
Inhalt
100 Stück
(ab 0,11 €/Stück)
*
ab 10,52 €/Rolle*
(Netto
8,84 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-FLE-30400
Flachbeutel PE 300x400mm 30µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,42 €/Pack*
(Netto
3,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLE-25400
Flachbeutel PE 250x400mm 25µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,31 €/Pack*
(Netto
3,62 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLE-08120
Flachbeutel PE 80x120mm 30µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,18 €/Pack*
(Netto
1,83 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-43750
ArtNr.: BEH-PPR-42500
ArtNr.: BEH-PPR-17500
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 750g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 8,09 €/Pack*
(Netto
6,79 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-22000
Rechteckbecher+Deckel 105x80mm 200g
Inhalt
200 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 7,44 €/Pack*
(Netto
6,25 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19300
Bodenbeutel Kraftpapier 19x30cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,69 €/Pack*
(Netto
3,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-17261
Bodenbeutel Kraftpapier 17x26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,10 €/Pack*
(Netto
3,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-22370
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 22,5x37cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 6,84 €/Pack*
(Netto
5,74 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19290
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 19x29cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 5,61 €/Pack*
(Netto
4,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-23350
Flachbeutel 23x35cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,13 €/Pack*
(Netto
3,47 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-20280
Flachbeutel 20x28cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,91 €/Pack*
(Netto
2,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-17240
Flachbeutel 17x24cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,64 €/Pack*
(Netto
2,22 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-13200
Flachbeutel 13x20cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,32 €/Pack*
(Netto
1,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-12180
Flachbeutel 12x18cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,06 €/Pack*
(Netto
1,73 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10001
Hemdchenbeutel weiß 25+12x46cm 14µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,73 €/Pack*
(Netto
3,97 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10000
Hemdchenbeutel weiß 25+12x45cm 10µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,22 €/Pack*
(Netto
4,38 €/Pack)
ArtNr.: FOL-LUK-01100
200 Liter | Luftpolsterkissen | ca. 370-420...
Inhalt
200 l
(ab 0,09 €/l)
*
ab 18,30 €/Karton*
(Netto
15,37 €/Karton)
ArtNr.: BTL-FLL-20302
LDPE-Flachbeutel 200x300mm * Stärke: 100µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 47,78 €/Pack*
(Netto
40,15 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-20301
Handstretchfolie - schwarz | 20µm | 50cm breit...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 7,38 €/Rolle*
(Netto
6,20 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-KBK-16260
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 16,5x26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,68 €/Pack*
(Netto
3,93 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-23370
Bodenbeutel Kraftpapier 23x37+8,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,14 €/Stück)
*
ab 14,07 €/Pack*
(Netto
11,82 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-32470
Bodenbeutel Kraftpapier 32x47+13,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,25 €/Stück)
*
ab 25,17 €/Pack*
(Netto
21,15 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-28450
Bodenbeutel Kraftpapier 28x45+11,0cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,15 €/Stück)
*
ab 15,00 €/Pack*
(Netto
12,60 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-60902
LDPE-Flachbeutel 600x900mm * Stärke: 100µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,47 €/Stück)
*
ab 46,49 €/Pack*
(Netto
39,07 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-25351
LDPE-Flachbeutel 250x350mm * Stärke: 50µm
Inhalt
2000 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 70,55 €/Pack*
(Netto
59,28 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVL-22311
Druckverschlussbeutel 220x310mm * Stärke: 90µm...
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 71,70 €/Pack*
(Netto
60,25 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVL-20301
Druckverschlussbeutel 200x300mm * Stärke: 90µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 60,64 €/Pack*
(Netto
50,95 €/Pack)
ArtNr.: SET-UMM-06010-000
ArtNr.: BRO-PEN-00022
-4%
Permanentmarker Edding 21 1,5-3 Rec.
ab 2,25 €*
(Netto
1,89 €)
Bisheriger Preis:
1,19 €/
*
(Netto 1,98 €/)
ArtNr.: BRO-PEN-00011
-4%
Permanentmarker Edding 3000 1-3
ab 2,51 €*
(Netto
2,10 €)
Bisheriger Preis:
2,38 €/
*
(Netto 2,20 €/)
ArtNr.: FOL-STH-20302
Handstretchfolie - weiß | 20µm | 50cm breit |...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,57 €/Rolle*
(Netto
7,20 €/Rolle)
ArtNr.: BEH-PPR-41000
ArtNr.: BEH-PPR-47500
ArtNr.: BEH-PPR-45000
ArtNr.: BEH-PPR-21250
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 125g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 7,23 €/Pack*
(Netto
6,07 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-22500
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 250g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,08 €/Stück)
*
ab 7,69 €/Pack*
(Netto
6,46 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-36000
Salatschale klar 600ml mit Deckel
Inhalt
50 Stück
(ab 0,17 €/Stück)
*
ab 8,46 €/Pack*
(Netto
7,11 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-23300
Handstretchfolie - transparent | 23µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,79 €/Rolle*
(Netto
7,38 €/Rolle)
ArtNr.: BRO-ODN-90020
-15%
ArtNr.: BEH-WGR-02762
-6%
Transportbehälter für Pizzakartons
15,46 €*
(Netto
12,99 €)
Bisheriger Preis:
15,47 €/
*
(Netto 13,90 €/)
ArtNr.: BTL-KBP-18300
ArtNr.: BTL-KBP-14230
ArtNr.: BTL-KBP-11190
ArtNr.: BTL-FLE-30500
Flachbeutel PE 300x500mm 25µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,32 €/Pack*
(Netto
4,47 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10100
ArtNr.: FOL-STH-23200
Handstretchfolie - schwarz | 23µm | 50cm breit...
Inhalt
2.1 kg
(ab 4,00 €/kg)
*
ab 8,41 €/Rolle*
(Netto
7,06 €/Rolle)
Zuletzt angesehen


