Zurück
Vor
Kunststoffbehälter geschlossen * 57x37x11cm
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Einzelpreis | Einzelpreis | |
| ab 1 | 12,00 € * | 10,08 € |
| ab 6 | 8,36 € * | 7,02 € |
- Artikel-Nr.: BEH-KUK-85705
- Lieferzeit: ab Lager verfügbar
- GTIN: 4014688050307
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Beschreibung
Stabiler Kunststoffbehälter für Transport und Lagerung – stapelbar,... mehr
Produktinformationen "Kunststoffbehälter geschlossen * 57x37x11cm"
Beschreibung
Stabiler Kunststoffbehälter für Transport und Lagerung – stapelbar, lebensmittelecht und robust. Mit offenen Handgriffen lässt er sich sicher greifen und effizient im Alltag einsetzen.
Merkmale
- Euromaß – ideal für Lager, Produktion und Kommissionierung
- Boden und Seiten geschlossen, offene Handgriffe
- Geschmacks- & Geruchsneutral
- Industriequalität – Made in Germany
Anwendung
Geeignet für Lebensmittel, Backwaren, Zutaten, Kleinteile und Warenflüsse in Industrie und Handwerk. Empfohlen für Euro-Logistik, wenn stapelbare Behälter mit hoher Belastbarkeit benötigt werden.
Für geschützten Transport können passende Auflagedeckel und Schiebeverschlüsse eingesetzt werden.
Technische Daten
| Artikel-Nr. | BEH-KUK-85705 |
| Innenmaß (L×B×H) | 570×370×110mm |
| Außenmaß (L×B×H) | 600×400×120mm |
| Material | PP (Neumaterial) |
| Farbe | silbergrau |
| Kälte-/Hitzebeständigkeit | -40°C bis +80°C |
| Säure-/Ölbeständigkeit | ✔ |
| Stapelbelastung | bis150kg |
| Stück je Palette | 76 |
Eine Frage zu "Kunststoffbehälter geschlossen * 57x37x11cm"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: BEH-KUK-85700
-20%
Auflagedeckel für Kunststoffbehälter 600x400mm
ab 6,29 €*
(Netto
5,28 €)
Bisheriger Preis:
7,14 €/
*
(Netto 6,62 €/)
ArtNr.: BEH-KUK-85740
-29%
Kunststoffbehälter vergittert * 570 x370 x209mm
ab 9,71 €*
(Netto
8,16 €)
Bisheriger Preis:
13,09 €/
*
(Netto 11,53 €/)
ArtNr.: BEH-KUK-85745
-29%
Kunststoffbehälter vergittert * 570x370x305mm
ab 11,24 €*
(Netto
9,44 €)
Bisheriger Preis:
15,47 €/
*
(Netto 13,35 €/)
ArtNr.: PAL-ZUB-03020
ArtNr.: BEH-KUK-85700
-20%
Auflagedeckel für Kunststoffbehälter 600x400mm
ab 6,29 €*
(Netto
5,28 €)
Bisheriger Preis:
7,14 €/
*
(Netto 6,62 €/)
ArtNr.: FOL-STH-23300
Handstretchfolie - transparent | 23µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,79 €/Rolle*
(Netto
7,38 €/Rolle)
ArtNr.: PAL-EUR-00010
ArtNr.: ABV-KBK-17260
-36%
Bodenbeutel Kraftpapier ca.17x 26cm+6,5cm | 85...
Inhalt
85 Stück
(0,20 €/Stück)
*
16,55 €/Pack*
(Netto
13,90 €/Pack)
Bisheriger Preis:
24,99 €/Pack
*
(Netto 21,99 €/Pack)
ArtNr.: GER-UMS-10010
ArtNr.: ABV-SRV-00004
-36%
Feinkostbecher+Deckel 108x82mm 500g | Abverkauf
Inhalt
50 Stück
(ab 0,10 €/Stück)
*
ab 4,93 €/Pack*
(Netto
4,14 €/Pack)
Bisheriger Preis:
7,14 €/Pack
*
(Netto 6,50 €/Pack)
ArtNr.: BEH-KUK-85740
-29%
Kunststoffbehälter vergittert * 570 x370 x209mm
ab 9,71 €*
(Netto
8,16 €)
Bisheriger Preis:
13,09 €/
*
(Netto 11,53 €/)
ArtNr.: BEH-KUK-85745
-29%
Kunststoffbehälter vergittert * 570x370x305mm
ab 11,24 €*
(Netto
9,44 €)
Bisheriger Preis:
15,47 €/
*
(Netto 13,35 €/)
ArtNr.: BEH-PPR-11000
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 1000g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 8,15 €/Pack*
(Netto
6,84 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-00020
Rechteckschalendeckel 180x133mm
Inhalt
50 Stück
(ab 0,14 €/Stück)
*
ab 7,14 €/Pack*
(Netto
6,00 €/Pack)
ArtNr.: SET-STH-00110
ANGEBOT - 12 Rollen Handstretchfolie -...
Inhalt
2760 kg
(ab 0,05 €/kg)
*
ab 121,49 €/Set*
(Netto
102,09 €/Set)
ArtNr.: MAS-BAN-00070
ArtNr.: FOL-STH-20301
Handstretchfolie - schwarz | 20µm | 50cm breit...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 7,38 €/Rolle*
(Netto
6,20 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-PUR-10010
PE Schaumfolie 2mm 100cm * 110m
Inhalt
110 m²
(ab 0,29 €/m²)
*
ab 31,78 €/Rolle*
(Netto
26,70 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-KBK-32470
Bodenbeutel Kraftpapier 32x47+13,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,25 €/Stück)
*
ab 25,17 €/Pack*
(Netto
21,15 €/Pack)
ArtNr.: BEH-KUK-83700
-20%
Auflagedeckel für Kunststoffbehälter 400x300mm
ab 5,35 €*
(Netto
4,49 €)
Bisheriger Preis:
5,95 €/
*
(Netto 5,63 €/)
ArtNr.: BEH-KUK-85700
-20%
Auflagedeckel für Kunststoffbehälter 600x400mm
ab 6,29 €*
(Netto
5,28 €)
Bisheriger Preis:
7,14 €/
*
(Netto 6,62 €/)
ArtNr.: ABV-BEH-00003
-29%
Aluminium-Fleischkäsbehälter 232x108mm
Inhalt
50 Stück
(ab 0,58 €/Stück)
*
ab 28,92 €/Pack*
(Netto
24,30 €/Pack)
Bisheriger Preis:
40,46 €/Pack
*
(Netto 34,35 €/Pack)
ArtNr.: ABV-BEH-00002
-29%
Aluminium-Fleischkäsbehälter 189x86mm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,25 €/Stück)
*
ab 25,13 €/Pack*
(Netto
21,12 €/Pack)
Bisheriger Preis:
34,51 €/Pack
*
(Netto 29,85 €/Pack)
ArtNr.: SRV-FOL-01021
PE-Frischhaltefolie in Abrißbox 45cm x 300m
Inhalt
132 m²
(ab 0,06 €/m²)
*
ab 7,76 €/Rolle*
(Netto
6,52 €/Rolle)
ArtNr.: BEH-PPR-21250
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 125g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 7,23 €/Pack*
(Netto
6,07 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-23300
Handstretchfolie - transparent | 23µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,79 €/Rolle*
(Netto
7,38 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-20200
Handstretchfolie - transparent | 20µm | 50cm breit
Inhalt
2.1 kg
(ab 3,02 €/kg)
*
ab 6,35 €/Rolle*
(Netto
5,33 €/Rolle)
ArtNr.: VER-UMS-02160-500
ArtNr.: ABV-SRV-00003
-29%
Tassendeckchen rund 10cm
Inhalt
500 Stück
(ab 0.008 €/Stück)
*
ab 3,92 €/Pack*
(Netto
3,29 €/Pack)
Bisheriger Preis:
4,76 €/Pack
*
(Netto 4,65 €/Pack)
ArtNr.: BEH-ALU-03000
ArtNr.: BEH-PPR-15000
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 500g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,17 €/Stück)
*
ab 8,53 €/Pack*
(Netto
7,16 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-23200
Handstretchfolie - schwarz | 23µm | 50cm breit...
Inhalt
2.1 kg
(ab 4,00 €/kg)
*
ab 8,41 €/Rolle*
(Netto
7,06 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-17300
Handstretchfolie - transparent | 17µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,53 €/Rolle*
(Netto
7,16 €/Rolle)
Zuletzt angesehen


