-36%
Bodenbeutel Kraftpapier ca.17x 26cm+6,5cm | 85 Stück
für Gewicht bis 1,0kg
Inhalt
85 Stück
(0,20 €/Stück)
*
16,55 €/Pack*
(Netto
13,90 €/Pack)
Tragetasche Papier weiss
5 verschiedene Größen
Inhalt
50 Stück
(ab 0,12 €/Stück)
*
ab 5,71 €/Pack*
(Netto
4,80 €/Pack)
Größe
Tragetasche Papier braun
5 verschiedene Größen
Inhalt
50 Stück
(ab 0,12 €/Stück)
*
ab 5,93 €/Pack*
(Netto
4,98 €/Pack)
Größe
Bodenbeutel Kraftpapier ca.17x 26cm+6,5cm
für Gewicht bis 1,0kg
Inhalt
100 Stück
(ab 0,10 €/Stück)
*
ab 9,61 €/Pack*
(Netto
8,07 €/Pack)
Bodenbeutel Kraftpapier 23x37+8,5cm
für Gewicht bis 2,5kg
Inhalt
100 Stück
(ab 0,14 €/Stück)
*
ab 14,07 €/Pack*
(Netto
11,82 €/Pack)
Bodenbeutel Kraftpapier 28x45+11,0cm
für Gewicht bis 5kg
Inhalt
100 Stück
(ab 0,15 €/Stück)
*
ab 15,00 €/Pack*
(Netto
12,60 €/Pack)
Bodenbeutel Kraftpapier 32x47+13,5cm
für Gewicht bis 7,5kg
Inhalt
100 Stück
(ab 0,25 €/Stück)
*
ab 25,17 €/Pack*
(Netto
21,15 €/Pack)
Bodenbeutel Kraftpapier 36x52+14,5cm
für Gewicht bis 10kg
Inhalt
100 Stück
(ab 0,30 €/Stück)
*
ab 30,06 €/Pack*
(Netto
25,26 €/Pack)
Bodenbeutel Kraftpapier 36x53+14,5cm
für Gewicht bis 10kg
Inhalt
100 Stück
(ab 0,53 €/Stück)
*
ab 53,13 €/Pack*
(Netto
44,64 €/Pack)
Papiersack Kreuzboden 50x90cm
3-lagig | mit PE-Folie innen
Inhalt
50 Stück
(ab 0,81 €/Stück)
*
ab 40,52 €/Pack*
(Netto
34,05 €/Pack)
Papiersack Kreuzboden 36x66cm
2-lagig
Inhalt
50 Stück
(ab 0,51 €/Stück)
*
ab 25,53 €/Pack*
(Netto
21,45 €/Pack)
Zuletzt angesehen