Zurück
Vor
Permanentmarker Edding 3000 1-3
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Einzelpreis | Einzelpreis | |
| ab 1 | 2,83 € * | 2,38 € |
| ab 5 | 2,51 € * | 2,10 € |
- Artikel-Nr.: BRO-PEN-00011
- Lieferzeit: ab Lager verfügbar
- GTIN: 4004764007981
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Beschreibung
Permanentmarker edding 3000 mit Rundspitze 1,5-3mm für dauerhafte Beschriftungen... mehr
Produktinformationen "Permanentmarker Edding 3000 1-3"
Beschreibung
Permanentmarker edding 3000 mit Rundspitze 1,5-3mm für dauerhafte Beschriftungen auf vielen Oberflächen. Die schnelltrocknende, lichtbeständige Tinte ist wisch- und wasserfest und eignet sich ideal für Lager, Versand und Betrieb. Dank nachfüllbarer Ausführung und austauschbarer Spitze ist der Marker auf Langlebigkeit ausgelegt.
Merkmale
- Strichstärke 1,5-3mm mit Rundspitze
- Schnelltrocknend, lichtbeständig, wisch- und wasserfest
- Zum Einsatz auf fast allen Materialien (z.B. Metall, Kunststoff, Glas, Karton)
- Nachfüllbar und mit auswechselbarer Rundspitze
- Geruchsarme Tinte ohne Zusatz von Toluol/Xylol
Eine Frage zu "Permanentmarker Edding 3000 1-3"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: ABV-KBK-17260
-36%
Bodenbeutel Kraftpapier ca.17x 26cm+6,5cm | 85...
Inhalt
85 Stück
(0,20 €/Stück)
*
16,55 €/Pack*
(Netto
13,90 €/Pack)
Bisheriger Preis:
24,99 €/Pack
*
(Netto 21,99 €/Pack)
ArtNr.: SRV-TOZ-20550
-29%
Tortenspitze weiß oval 55x34cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,11 €/Stück)
*
ab 11,24 €/Pack*
(Netto
9,44 €/Pack)
Bisheriger Preis:
15,47 €/Pack
*
(Netto 13,35 €/Pack)
ArtNr.: KRT-GSB-99205
-20%
238x175x51mm | Farbig | Geschenkschachtel mit...
Inhalt
1 Stück
(ab 0,77 €/ Stück)
*
ab 0,77 €*
(Netto
0,65 €)
Bisheriger Preis:
0,00 €/
*
(Netto 0,81 €/)
ArtNr.: ABV-SRV-00003
-29%
Tassendeckchen rund 10cm
Inhalt
500 Stück
(ab 0.008 €/Stück)
*
ab 3,92 €/Pack*
(Netto
3,29 €/Pack)
Bisheriger Preis:
4,76 €/Pack
*
(Netto 4,65 €/Pack)
ArtNr.: SRV-TOZ-30260
-29%
Tortenspitze weiß rund 26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,78 €/Pack*
(Netto
2,33 €/Pack)
Bisheriger Preis:
3,57 €/Pack
*
(Netto 3,30 €/Pack)
ArtNr.: BRO-PAP-00010
Kopierpapier A4 Standard 500 Blatt
Inhalt
500 Blatt
(ab 0.01 €/Blatt)
*
ab 4,66 €/Pack*
(Netto
3,92 €/Pack)
ArtNr.: PAP-SIZ-00473-025
250g * SizzlePak® * Füllmaterial aus Papier
Inhalt
0.25 kg
(ab 7,88 €/kg)
*
ab 1,97 €/Pack*
(Netto
1,66 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-00010
Ministretchfolie - transparent | 23µm | 10cm...
Inhalt
140 m
(ab 0.01 €/m)
*
ab 1,40 €/Rolle*
(Netto
1,17 €/Rolle)
ArtNr.: BRO-ODN-90020
-15%
ArtNr.: FOL-STH-23200
Handstretchfolie - schwarz | 23µm | 50cm breit...
Inhalt
2.1 kg
(ab 4,00 €/kg)
*
ab 8,41 €/Rolle*
(Netto
7,06 €/Rolle)
ArtNr.: TRP-DOK-00010
Begleitpapiertasche DL* Lieferschein/Rechnung
Inhalt
250 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 8,12 €/Pack*
(Netto
6,82 €/Pack)
ArtNr.: UMB-PET-15410
PET 15,5x0,90mm 406/148 - PET-Band * 1500m
Inhalt
1500 m
(ab 0,04 €/m)
*
ab 52,67 €/Rolle*
(Netto
44,26 €/Rolle)
ArtNr.: KLE-PPR-48001
Klebeband 23µm | 48mm × 50m | Acrylat | havana...
Inhalt
50 m
(ab 0.012 €/m)
*
ab 0,59 €/Rolle*
(Netto
0,49 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-23300
Handstretchfolie - transparent | 23µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,79 €/Rolle*
(Netto
7,38 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-20200
Handstretchfolie - transparent | 20µm | 50cm breit
Inhalt
2.1 kg
(ab 3,02 €/kg)
*
ab 6,35 €/Rolle*
(Netto
5,33 €/Rolle)
ArtNr.: KTS-VPP-60010
Kantenschutzwinkel | Vollpappe | Schenkelbreite...
Inhalt
100 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 5,94 €/Pack*
(Netto
4,99 €/Pack)
ArtNr.: KLE-PPR-48000
Klebeband 23µm | 48mm × 50m | Acrylat |...
Inhalt
50 m
(ab 0.01 €/m)
*
ab 0,46 €/Rolle*
(Netto
0,38 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-17300
Handstretchfolie - transparent | 17µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,53 €/Rolle*
(Netto
7,16 €/Rolle)
ArtNr.: PAP-LET-05000
Schrenz - Lettura 50cm | 10kg/Rolle | 80g/m²
Inhalt
10 kg
(ab 1,15 €/kg)
*
ab 11,51 €/Rolle*
(Netto
9,67 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-20301
Handstretchfolie - schwarz | 20µm | 50cm breit...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 7,38 €/Rolle*
(Netto
6,20 €/Rolle)
ArtNr.: KLE-FRB-50973
Signalklebeband "Bruchgefahr" 50mm * 66m
Inhalt
66 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 1,90 €/Rolle*
(Netto
1,59 €/Rolle)
ArtNr.: KLE-FRB-48005
-5%
Klebeband grün
Inhalt
66 m
(ab 0,02 €/m)
*
ab 1,15 €/Rolle*
(Netto
0,96 €/Rolle)
Bisheriger Preis:
1,19 €/Rolle
*
(Netto 1,02 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-MLL-70112
ArtNr.: BRO-PEN-00022
-4%
Permanentmarker Edding 21 1,5-3 Rec.
ab 2,25 €*
(Netto
1,89 €)
Bisheriger Preis:
1,19 €/
*
(Netto 1,98 €/)
ArtNr.: ABR-FOL-00040
ArtNr.: PAP-SDB-50020
Packseide 50x75cm | schwarz | 30g/m² | 12,5kg -...
Inhalt
12.5 kg
(ab 3,76 €/kg)
*
ab 47,04 €/Pack*
(Netto
39,52 €/Pack)
ArtNr.: BON-ALL-00004
ArtNr.: PAP-LET-10000
Schrenz - Lettura 100cm | 20kg/Rolle | 80g/m²
Inhalt
20 kg
(ab 1,10 €/kg)
*
ab 21,90 €/Rolle*
(Netto
18,40 €/Rolle)
ArtNr.: KLE-PPR-75001
Klebeband 28µm | 75mm × 66m | Acrylat | havana...
Inhalt
66 m
(ab 0,02 €/m)
*
ab 1,23 €/Rolle*
(Netto
1,03 €/Rolle)
ArtNr.: WPP-RLL-02000
Rollenwellpappe | Breite: 20cm | Länge: 70m
Inhalt
14 m²
(ab 0,43 €/m²)
*
ab 6,00 €/Rolle*
(Netto
5,04 €/Rolle)
ArtNr.: UMB-WGH-16010
16mm * Polyester Kraftband * 450kg * 850m *Hotmelt
Inhalt
850 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 28,56 €/Rolle*
(Netto
24,00 €/Rolle)
ArtNr.: KTS-KUK-00060-01K
Kunststoffkantenschutz * ohne Dorn stabile...
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 49,03 €/Pack*
(Netto
41,20 €/Pack)
ArtNr.: WPP-RLL-03000
Rollenwellpappe | Breite: 30cm | Länge: 70m
Inhalt
21 m²
(ab 0,43 €/m²)
*
ab 9,06 €/Rolle*
(Netto
7,61 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-01020
PE-Frischhaltefolie lose 45cm x 300m
Inhalt
135 m²
(ab 0,05 €/m²)
*
ab 7,00 €/Rolle*
(Netto
5,88 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-PAP-02300
ArtNr.: SRV-PAP-00900
ArtNr.: SRV-PAP-01300
ArtNr.: SRV-BCH-12003
ArtNr.: SRV-BCH-11800
Thermobecher für 0,18l braun/weiß
Inhalt
100 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 5,88 €/Pack*
(Netto
4,93 €/Pack)
ArtNr.: UMB-STA-16100
16×0,5mm | Scheibenwicklung | gebläut &...
Inhalt
24.3 kg
(ab 1,69 €/kg)
*
ab 41,11 €/Rolle*
(Netto
34,54 €/Rolle)
ArtNr.: GER-SAL-00090
ArtNr.: GER-SAL-00950
ArtNr.: FOL-LUP-10000
Luftpolsterfolie Breite: 100cm | Rolle á 100m |...
Inhalt
100 m²
(ab 0,28 €/m²)
*
ab 28,14 €/Rolle*
(Netto
23,64 €/Rolle)
ArtNr.: GER-SAL-00100
ArtNr.: UMB-PET-19400
ArtNr.: KLE-PVC-50010
PVC-Klebeband 35µm | tesa 4120 | 50mm × 66m |...
Inhalt
66 m
(ab 0,05 €/m)
*
ab 3,53 €/Rolle*
(Netto
2,96 €/Rolle)
ArtNr.: PAL-EWG-00010
ArtNr.: BEH-KUK-85745
-29%
Kunststoffbehälter vergittert * 570x370x305mm
ab 11,24 €*
(Netto
9,44 €)
Bisheriger Preis:
15,47 €/
*
(Netto 13,35 €/)
ArtNr.: ABR-KLE-00060
ArtNr.: GER-SAL-00050
ArtNr.: GER-SAL-00020
ArtNr.: BTL-MHR-99005
Bäckerfaltenbeutel "Gutes aus der Natur" 3kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 39,27 €/Pack*
(Netto
33,00 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-15301
LDPE-Flachbeutel 150x300mm * Stärke: 50µm
Inhalt
3000 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 58,10 €/Pack*
(Netto
48,82 €/Pack)
ArtNr.: BTL-SFB-20521
LDPE-Folienbeutel 200+130x520mm * Stärke: 60µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,19 €/Stück)
*
ab 19,13 €/Pack*
(Netto
16,07 €/Pack)
ArtNr.: UMB-WGW-19020
19mm * PES Textilband * 975kg * 400m * kreuzgewebt
Inhalt
400 m
(ab 0,08 €/m)
*
ab 30,79 €/Rolle*
(Netto
25,87 €/Rolle)
ArtNr.: ABR-KLE-00040
ArtNr.: FOL-LUP-03000
Luftpolsterfolie Breite: 30cm | Rolle á 100m |...
Inhalt
30 m²
(ab 0,31 €/m²)
*
ab 9,23 €/Rolle*
(Netto
7,75 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-SLF-35250
350mm * 250m Rolle * 100µm * LDPE -...
Inhalt
250 m
(ab 0,28 €/m)
*
ab 68,59 €/Rolle*
(Netto
57,64 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-FLL-30452
LDPE-Flachbeutel 300x450mm * Stärke: 100µm
Inhalt
500 Stück
(ab 0,12 €/Stück)
*
ab 57,67 €/Pack*
(Netto
48,46 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVR-10150
Druckverschlussbeutel 100x150mm * Stärke: 50µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 19,07 €/Pack*
(Netto
16,02 €/Pack)
ArtNr.: KRT-VSK-00003
ArtNr.: KRT-VSK-00002
ArtNr.: KRT-VSK-00001
ArtNr.: KRT-FIX-03020-010
304x216x130-220mm DIN A4 Fix-Aufrichtekarton
Inhalt
10 Stück
(ab 1,24 €/Stück)
*
ab 12,42 €/Pack*
(Netto
10,43 €/Pack)
ArtNr.: KRT-VSW-20303-020
Universalverpackung DIN A4 * Groß- und...
Inhalt
20 Stück
(ab 1,12 €/Stück)
*
ab 22,38 €/Pack*
(Netto
18,80 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MLL-70111
ArtNr.: GER-UMK-50040
ArtNr.: GER-VKL-00260
ArtNr.: KRT-1WL-02511
ArtNr.: ABR-UMK-00011
ArtNr.: BTL-KBK-17260
Bodenbeutel Kraftpapier ca.17x 26cm+6,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,10 €/Stück)
*
ab 9,61 €/Pack*
(Netto
8,07 €/Pack)
ArtNr.: UMB-PET-19400
ArtNr.: UMB-PPR-12221
PP 12x0,63mm 200/190 - Polypropylenband - 3000m
Inhalt
3000 m
(ab 0.014 €/m)
*
ab 41,54 €/Rolle*
(Netto
34,90 €/Rolle)
ArtNr.: PAL-EWG-00010
ArtNr.: ABR-FOL-00040
ArtNr.: FOL-LUP-10020
Luftpolsterfolie Breite: 100cm | Rolle á 50m |...
Inhalt
50 m²
(ab 0,49 €/m²)
*
ab 24,44 €/Rolle*
(Netto
20,53 €/Rolle)
ArtNr.: ABR-ST2-080-M1-R0
ArtNr.: FOL-STH-90000
Paletten-Dehnband 100x1200mm | Rolle
Inhalt
100 Stück
(ab 0,11 €/Stück)
*
ab 10,52 €/Rolle*
(Netto
8,84 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-FLE-30400
Flachbeutel PE 300x400mm 30µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,42 €/Pack*
(Netto
3,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLE-25400
Flachbeutel PE 250x400mm 25µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,31 €/Pack*
(Netto
3,62 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLE-08120
Flachbeutel PE 80x120mm 30µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,18 €/Pack*
(Netto
1,83 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-43750
ArtNr.: BEH-PPR-42500
ArtNr.: BEH-PPR-17500
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 750g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 8,09 €/Pack*
(Netto
6,79 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-22000
Rechteckbecher+Deckel 105x80mm 200g
Inhalt
200 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 7,44 €/Pack*
(Netto
6,25 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19300
Bodenbeutel Kraftpapier 19x30cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,69 €/Pack*
(Netto
3,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-17261
Bodenbeutel Kraftpapier 17x26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,10 €/Pack*
(Netto
3,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-22370
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 22,5x37cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 6,84 €/Pack*
(Netto
5,74 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-19290
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 19x29cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 5,61 €/Pack*
(Netto
4,71 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-23350
Flachbeutel 23x35cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 4,13 €/Pack*
(Netto
3,47 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-20280
Flachbeutel 20x28cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,91 €/Pack*
(Netto
2,44 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-17240
Flachbeutel 17x24cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 2,64 €/Pack*
(Netto
2,22 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-13200
Flachbeutel 13x20cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,32 €/Pack*
(Netto
1,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-12180
Flachbeutel 12x18cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,06 €/Pack*
(Netto
1,73 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10001
Hemdchenbeutel weiß 25+12x46cm 14µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,73 €/Pack*
(Netto
3,97 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-10000
Hemdchenbeutel weiß 25+12x45cm 10µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 5,22 €/Pack*
(Netto
4,38 €/Pack)
ArtNr.: FOL-LUK-01100
200 Liter | Luftpolsterkissen | ca. 370-420...
Inhalt
200 l
(ab 0,09 €/l)
*
ab 18,30 €/Karton*
(Netto
15,37 €/Karton)
ArtNr.: BTL-FLL-20302
LDPE-Flachbeutel 200x300mm * Stärke: 100µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 47,78 €/Pack*
(Netto
40,15 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-20301
Handstretchfolie - schwarz | 20µm | 50cm breit...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 7,38 €/Rolle*
(Netto
6,20 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-KBK-16260
Bodenbeutel Natronpapier Obstmotiv 16,5x26cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 4,68 €/Pack*
(Netto
3,93 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-23370
Bodenbeutel Kraftpapier 23x37+8,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,14 €/Stück)
*
ab 14,07 €/Pack*
(Netto
11,82 €/Pack)
ArtNr.: KRT-ZUS-07810
Wellpapp-Zuschnitt 780x1180mm einwellig
Inhalt
0.92 m²
(ab 0,74 €/m²)
*
ab 0,68 €/Stück*
(Netto
0,57 €/Stück)
ArtNr.: UMB-PPR-05221
PP 5x0,47mm 200/190 - Polypropylenband, weiß -...
Inhalt
7000 m
(ab 0.006 €/m)
*
ab 41,19 €/Rolle*
(Netto
34,61 €/Rolle)
ArtNr.: GER-UMK-00050
ArtNr.: FOL-LUP-10010
Luftpolsterfolie Breite: 100cm | Rolle á 100m |...
Inhalt
100 m²
(ab 0,39 €/m²)
*
ab 39,22 €/Rolle*
(Netto
32,95 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-KBK-32470
Bodenbeutel Kraftpapier 32x47+13,5cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,25 €/Stück)
*
ab 25,17 €/Pack*
(Netto
21,15 €/Pack)
ArtNr.: BTL-KBK-28450
Bodenbeutel Kraftpapier 28x45+11,0cm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,15 €/Stück)
*
ab 15,00 €/Pack*
(Netto
12,60 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-60902
LDPE-Flachbeutel 600x900mm * Stärke: 100µm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,47 €/Stück)
*
ab 46,49 €/Pack*
(Netto
39,07 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLL-25351
LDPE-Flachbeutel 250x350mm * Stärke: 50µm
Inhalt
2000 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 70,55 €/Pack*
(Netto
59,28 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVL-22311
Druckverschlussbeutel 220x310mm * Stärke: 90µm...
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 71,70 €/Pack*
(Netto
60,25 €/Pack)
ArtNr.: BTL-DVL-20301
Druckverschlussbeutel 200x300mm * Stärke: 90µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,06 €/Stück)
*
ab 60,64 €/Pack*
(Netto
50,95 €/Pack)
ArtNr.: SET-UMM-06010-000
ArtNr.: BRO-PEN-00022
-4%
Permanentmarker Edding 21 1,5-3 Rec.
ab 2,25 €*
(Netto
1,89 €)
Bisheriger Preis:
1,19 €/
*
(Netto 1,98 €/)
ArtNr.: KRT-2WL-08030
ArtNr.: KRT-2WL-06025
ArtNr.: FOL-STH-20302
Handstretchfolie - weiß | 20µm | 50cm breit |...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,57 €/Rolle*
(Netto
7,20 €/Rolle)
ArtNr.: BEH-PPR-41000
ArtNr.: BEH-PPR-47500
ArtNr.: BEH-PPR-45000
ArtNr.: BEH-PPR-21250
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 125g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,07 €/Stück)
*
ab 7,23 €/Pack*
(Netto
6,07 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-22500
Rechteckbecher+Deckel 108x82mm 250g
Inhalt
100 Stück
(ab 0,08 €/Stück)
*
ab 7,69 €/Pack*
(Netto
6,46 €/Pack)
ArtNr.: BEH-PPR-36000
Salatschale klar 600ml mit Deckel
Inhalt
50 Stück
(ab 0,17 €/Stück)
*
ab 8,46 €/Pack*
(Netto
7,11 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-23300
Handstretchfolie - transparent | 23µm | 50cm...
Inhalt
300 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 8,79 €/Rolle*
(Netto
7,38 €/Rolle)
ArtNr.: BRO-ODN-90020
-15%
ArtNr.: BEH-WGR-02762
-6%
Transportbehälter für Pizzakartons
15,46 €*
(Netto
12,99 €)
Bisheriger Preis:
15,47 €/
*
(Netto 13,90 €/)
ArtNr.: BTL-KBP-09160
Zuletzt angesehen


