Zurück
Vor
PE-Frischhaltefolie lose 30cm x 300m
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. | ||
|---|---|---|---|---|
| Einheit: Rolle | Einzelpreis | Grundpreis | Einzelpreis | Grundpreis |
| ab 1 | 11,76 € * | 0,131 €/m² * | 9,88 € | 0,110 €/m² |
| ab 2 | 6,34 € * | 0,070 €/m² * | 5,33 € | 0,059 €/m² |
| ab 8 | 5,23 € * | 0,058 €/m² * | 4,39 € | 0,049 €/m² |
- Artikel-Nr.: SRV-FOL-01010
- Inhalt: 90 m²/Rolle
- Lieferzeit: 1-2 Werktage
- GTIN: 4058563121133
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Beschreibung
PE-Frischhaltefolie – luftdicht und aromaschützend für Küche, Imbiss und... mehr
Produktinformationen "PE-Frischhaltefolie lose 30cm x 300m"
Beschreibung
PE-Frischhaltefolie – luftdicht und aromaschützend für Küche, Imbiss und Catering.
Merkmale
- Reines PE (Polyethylen) – recyclebar
- Lebensmittelecht
- Stark dehnbar und selbsthaftend
- Verschließt luftdicht und aromaschützend
- Lose Rolle – passend für den Arbeitsalltag
Anwendung
Geeignet für Gastronomie, Imbiss, Catering, Bäckerei, Metzgerei sowie den privaten Bereich zum Abdecken von Speisen, Schüsseln und Blechen sowie zum Einwickeln und Frischhalten.
Technische Daten
| Artikel-Nr. | SRV-FOL-01010 |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Ausführung | lose Rolle, ohne Box |
| Breite | 300mm |
| Länge | 300m |
| Lebensmittelecht | ✔ |
| Selbsthaftend | ✔ |
| Dehnbar | ✔ |
| Aromaschützend | ✔ |
Eine Frage zu "PE-Frischhaltefolie lose 30cm x 300m"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: SRV-PAP-02300
ArtNr.: SRV-PAP-01300
ArtNr.: SRV-PAP-01800
ArtNr.: BEH-PPR-11000
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 1000g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 8,15 €/Pack*
(Netto
6,84 €/Pack)
ArtNr.: ABV-BEH-00002
-29%
Aluminium-Fleischkäsbehälter 189x86mm
Inhalt
100 Stück
(ab 0,25 €/Stück)
*
ab 25,13 €/Pack*
(Netto
21,12 €/Pack)
Bisheriger Preis:
34,51 €/Pack
*
(Netto 29,85 €/Pack)
ArtNr.: SRV-FOL-01020
PE-Frischhaltefolie lose 45cm x 300m
Inhalt
135 m²
(ab 0,05 €/m²)
*
ab 7,00 €/Rolle*
(Netto
5,88 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-01030
PE-Frischhaltefolie lose 60cm x 300m
Inhalt
180 m²
(ab 0,05 €/m²)
*
ab 9,35 €/Rolle*
(Netto
7,85 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-01011
PE-Frischhaltefolie in Abrißbox 30cm x 300m
Inhalt
87 m²
(ab 0,07 €/m²)
*
ab 6,18 €/Rolle*
(Netto
5,19 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-01021
PE-Frischhaltefolie in Abrißbox 45cm x 300m
Inhalt
132 m²
(ab 0,06 €/m²)
*
ab 7,76 €/Rolle*
(Netto
6,52 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-02010
ArtNr.: BTL-MHR-99004
Bäckerfaltenbeutel "Brot & Korn" 4kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 41,90 €/Pack*
(Netto
35,21 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-99003
Bäckerfaltenbeutel "Brot & Korn" 3kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 31,53 €/Pack*
(Netto
26,49 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-99002
Bäckerfaltenbeutel "Brot & Korn" 2kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 25,47 €/Pack*
(Netto
21,40 €/Pack)
ArtNr.: BTL-MHR-99000
Bäckerfaltenbeutel "Brot & Korn" 0,75kg
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 17,88 €/Pack*
(Netto
15,02 €/Pack)
ArtNr.: SRV-FOL-01030
PE-Frischhaltefolie lose 60cm x 300m
Inhalt
180 m²
(ab 0,05 €/m²)
*
ab 9,35 €/Rolle*
(Netto
7,85 €/Rolle)
ArtNr.: BEH-ALU-03000
ArtNr.: BEH-ALU-03030
Alumenüschale 3-geteilt 100er * 30mm flach
Inhalt
100 Stück
(ab 0,19 €/Stück)
*
ab 18,59 €/Pack*
(Netto
15,62 €/Pack)
ArtNr.: BEH-ALU-03020
Alumenüschale 2-geteilt 100er * 30mm flach
Inhalt
100 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 15,76 €/Pack*
(Netto
13,24 €/Pack)
ArtNr.: FOL-SRF-01001
Polyolefin-Schrumpffolie | Halbschlauch |...
Inhalt
1332 m
(ab 0,04 €/m)
*
ab 45,38 €/Rolle*
(Netto
38,13 €/Rolle)
ArtNr.: VER-UMT-01130-500
13mm | Drahtverschlussklemmen | phosphatiert...
Inhalt
500 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 19,68 €/Pack*
(Netto
16,53 €/Pack)
ArtNr.: SRV-BCH-02031-025
Glühweinbecher 200ml | doppelwandig Pappe |...
Inhalt
25 Stück
(ab 0,21 €/Stück)
*
ab 5,35 €/Pack*
(Netto
4,49 €/Pack)
ArtNr.: FOL-LUP-05030
Luftpolsterfolie Breite: 50cm | Rolle á 100m |...
Inhalt
50 m²
(ab 0,48 €/m²)
*
ab 23,80 €/Rolle*
(Netto
20,00 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-MHR-90230
Einschlagpapier Neutraldruck "Brot & Korn"...
Inhalt
10 kg
(ab 3,76 €/kg)
*
ab 37,63 €/Rolle*
(Netto
31,62 €/Rolle)
ArtNr.: XZA-9380
ArtNr.: KRT-ZUS-07810
Wellpapp-Zuschnitt 780x1180mm einwellig
Inhalt
0.92 m²
(ab 0,74 €/m²)
*
ab 0,68 €/Stück*
(Netto
0,57 €/Stück)
ArtNr.: PAL-EUR-00020
ArtNr.: FOL-LUP-12000
Luftpolsterfolie Breite: 120cm | Rolle á 100m |...
Inhalt
120 m²
(ab 0,29 €/m²)
*
ab 34,87 €/Rolle*
(Netto
29,30 €/Rolle)
ArtNr.: PAL-ZUB-03020
ArtNr.: SRV-BCH-02000
Kaffeebecherdeckel | weiß | 200ml | 100er Pack
Inhalt
100 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 3,30 €/Pack*
(Netto
2,77 €/Pack)
ArtNr.: PAL-EUR-00010
ArtNr.: SRV-PAP-01100
ArtNr.: VER-UMT-02130-500
13mm | Drahtverschlussklemmen | verzinkt | CB4
Inhalt
500 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 14,77 €/Pack*
(Netto
12,41 €/Pack)
ArtNr.: VER-UMK-01100-500
10mm * Verschlusshülsen für PP/PET/ Textilband...
Inhalt
500 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 8,80 €/Pack*
(Netto
7,39 €/Pack)
Zuletzt angesehen



