Zurück
Vor
Seidenpapier auf Rolle 75cm | 350m | farbig | 30gr
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. | ||
|---|---|---|---|---|
| Einheit: Rolle | Einzelpreis | Grundpreis | Einzelpreis | Grundpreis |
| ab 1 | 69,45 € * | 0,198 €/m * | 58,36 € | 0,167 €/m |
| ab 3 | 69,20 € * | 0,198 €/m * | 58,14 € | 0,166 €/m |
| ab 6 | 68,20 € * | 0,195 €/m * | 57,31 € | 0,164 €/m |
| ab 12 | 67,42 € * | 0,193 €/m * | 56,65 € | 0,162 €/m |
- Artikel-Nr.: PAP-SDR-75031
- Inhalt: 350 m/Rolle
- Lieferzeit: 2-3 Werktage
- GTIN: 4058563188310
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Beschreibung
Farbiges Seidenpapier 30g als Rolle – optimal für große Sträuße, Pflanzen und... mehr
Produktinformationen "Seidenpapier auf Rolle 75cm | 350m | farbig | 30gr"
Beschreibung
Farbiges Seidenpapier 30g als Rolle – optimal für große Sträuße, Pflanzen und präsentstarke Geschenkverpackungen. Hochnassfest und hochreißfest für zuverlässiges Arbeiten im Alltag.
Merkmale
- Seidenpapier – dekorativ für Floristik und Geschenkverpackung
- 30g Grammatur – gute Balance aus Leichtigkeit und Stabilität
- Hochnassfest – weniger Durchweichen bei Kontakt mit Feuchtigkeit
- Hochreißfest – robust beim Einschlagen großer Ware
- Farbton auswählbar – viele Farben für Anlässe & Saison
Anwendung
Geeignet für Floristen, Gärtnereien, den Einzelhandel und den privaten Bereich zum Einschlagen von großen Sträußen, Pflanzen und Geschenken. Ebenso als Schutz- und Zwischenlage für Dekorationen und empfindliche Oberflächen nutzbar.
Für saubere Schnitte und schnelles Arbeiten empfiehlt sich ein Tischabroller.
Technische Daten
| Material | Seidenpapier |
| Grammatur | 30g |
| Rollenbreite | 750mm |
| Rollenlänge | 350m |
| Eigenschaften | hochnassfest;hochreißfest |
Eine Frage zu "Seidenpapier auf Rolle 75cm | 350m | farbig | 30gr"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: ABR-OKT-20401
-4%
Tischapparat waagerecht
ab 82,85 €/Abroller*
(Netto
69,61 €/Abroller)
Bisheriger Preis:
85,68 €/Abroller
*
(Netto 72,90 €/Abroller)
ArtNr.: SRV-FOL-90322
Blumenfolie 75cm * 200m glasklar
Inhalt
150 m²
(ab 0,16 €/m²)
*
ab 24,12 €/Rolle*
(Netto
20,27 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-90323
Blumenfolie 75cm * 1.000m glasklar
Inhalt
750 m²
(ab 0,11 €/m²)
*
ab 81,95 €/Rolle*
(Netto
68,86 €/Rolle)
ArtNr.: KRT-GSS-02010
ArtNr.: PAP-SDR-50013
Seidenpapier auf Rolle 50cm | 350m | farbig | 30gr
Inhalt
350 m
(ab 0,10 €/m)
*
ab 34,75 €/Rolle*
(Netto
29,20 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-90320
Blumenfolie 50cm * 200m glasklar
Inhalt
100 m²
(ab 0,19 €/m²)
*
ab 18,88 €/Rolle*
(Netto
15,86 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-90321
Blumenfolie 50cm * 1.000m glasklar
Inhalt
500 m²
(ab 0,10 €/m²)
*
ab 47,48 €/Rolle*
(Netto
39,90 €/Rolle)
ArtNr.: PAP-SDB-75000
Packseide 75x100cm | natur | 12,5kg | 25-30gr |...
Inhalt
15 kg
(ab 2,27 €/kg)
*
ab 34,04 €/Pack*
(Netto
28,61 €/Pack)
ArtNr.: PAP-SDB-50020
Packseide 50x75cm | schwarz | 30g/m² | 12,5kg -...
Inhalt
12.5 kg
(ab 3,76 €/kg)
*
ab 47,04 €/Pack*
(Netto
39,52 €/Pack)
ArtNr.: PAP-SDR-50013
Seidenpapier auf Rolle 50cm | 350m | farbig | 30gr
Inhalt
350 m
(ab 0,10 €/m)
*
ab 34,75 €/Rolle*
(Netto
29,20 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-SRF-01001
Polyolefin-Schrumpffolie | Halbschlauch |...
Inhalt
1332 m
(ab 0,04 €/m)
*
ab 45,38 €/Rolle*
(Netto
38,13 €/Rolle)
ArtNr.: VER-UMT-01130-500
13mm | Drahtverschlussklemmen | phosphatiert...
Inhalt
500 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 19,68 €/Pack*
(Netto
16,53 €/Pack)
ArtNr.: FOL-LUP-05030
Luftpolsterfolie Breite: 50cm | Rolle á 100m |...
Inhalt
50 m²
(ab 0,48 €/m²)
*
ab 23,80 €/Rolle*
(Netto
20,00 €/Rolle)
ArtNr.: PAP-LET-07500
Schrenz - Lettura 75cm | 15kg/Rolle | 80g/m²
Inhalt
15 kg
(ab 1,33 €/kg)
*
ab 19,88 €/Rolle*
(Netto
16,70 €/Rolle)
ArtNr.: PAP-PCK-75000
Einschlagpapier 75x100cm | ZD | 50g/m² | 12,5kg...
Inhalt
12.5 kg
(2,53 €/kg)
*
31,65 €/Pack*
(Netto
26,59 €/Pack)
ArtNr.: XZA-9380
ArtNr.: KRT-ZUS-07810
Wellpapp-Zuschnitt 780x1180mm einwellig
Inhalt
0.92 m²
(ab 0,74 €/m²)
*
ab 0,68 €/Stück*
(Netto
0,57 €/Stück)
ArtNr.: PAP-LET-10000
Schrenz - Lettura 100cm | 20kg/Rolle | 80g/m²
Inhalt
20 kg
(ab 1,10 €/kg)
*
ab 21,90 €/Rolle*
(Netto
18,40 €/Rolle)
ArtNr.: PAL-EUR-00010
ArtNr.: SRV-PAP-01100
ArtNr.: VER-UMT-02130-500
13mm | Drahtverschlussklemmen | verzinkt | CB4
Inhalt
500 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 14,77 €/Pack*
(Netto
12,41 €/Pack)
ArtNr.: VER-UMK-01100-500
10mm * Verschlusshülsen für PP/PET/ Textilband...
Inhalt
500 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 8,80 €/Pack*
(Netto
7,39 €/Pack)
Zuletzt angesehen


