Zurück
Vor
650x350x365mm Umzugskarton, zweiwellig
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Einheit: Stück | Einzelpreis | Einzelpreis |
| ab 15 | 5,60 € * | 4,70 € |
| ab 30 | 4,80 € * | 4,03 € |
| ab 60 | 4,56 € * | 3,83 € |
| ab 90 | 4,07 € * | 3,42 € |
| ab 120 | 3,62 € * | 3,04 € |
| ab 240 | 2,90 € * | 2,43 € |
| ab 720 | 2,69 € * | 2,26 € |
| ab 1200 | 2,52 € * | 2,11 € |
Versandkostenfrei in Deutschland (außer Inseln)
- Artikel-Nr.: KRT-UMZ-06510
- Lieferzeit: 2-6 Werktage
- Versandkosten: Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands (außer Inseln)!
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Unser Standard-Umzugskarton kann bis ~35kg belastet werden und ist dank der Handgriffverstärkung... mehr
Produktinformationen "650x350x365mm Umzugskarton, zweiwellig"
Unser Standard-Umzugskarton kann bis ~35kg belastet werden und ist dank der Handgriffverstärkung besonders gut zu fassen. Der doppelte Schmetterlingsboden gewährleistet einen sicheren Halt.
|
Farbe |
braun |
|
Innenmaß
L×B×H
|
650×350×365mm |
| Belastung | bis 35kg |
| Qualität | EB 2.25 (5mm) |
| Fefco | 0208 |
| übliche Versandmengen: | |
| Stück je vollem Paket | 5 |
| Palettenversand ab | 30 |
| Stück je voller Palette | 240 |
Eine Frage zu "650x350x365mm Umzugskarton, zweiwellig"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: MAS-UMR-07010
ArtNr.: KLE-PVC-50001
PVC-Klebeband 33µm | 50mm × 66m |...
Inhalt
66 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 1,91 €/Rolle*
(Netto
1,60 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-00010
Ministretchfolie - transparent | 23µm | 10cm...
Inhalt
140 m
(ab 0.01 €/m)
*
ab 1,40 €/Rolle*
(Netto
1,17 €/Rolle)
ArtNr.: KTS-EPS-00010
EPS-Ecke 70x70x70mm | Wandstärke: ca.15mm
Inhalt
1016 Stück
(ab 0,20 €/Stück)
*
ab 206,01 €/Pack*
(Netto
173,11 €/Pack)
ArtNr.: HWL-STD-31200
ArtNr.: KRT-VSK-21710
ArtNr.: KRT-2WL-07880
ArtNr.: KRT-VSK-03512
ArtNr.: KRT-ODN-03211-020
Ordnerverpackung 320x288x50mm DIN A4 Innenmaß
Inhalt
20 Stück
(ab 1,17 €/Stück)
*
ab 23,35 €/Pack*
(Netto
19,62 €/Pack)
ArtNr.: KRT-1WL-05010
ArtNr.: KRT-2WL-05050
ArtNr.: VER-UMT-01190-500
19mm | Drahtverschlussklemmen | phosphatiert...
Inhalt
500 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 24,14 €/Pack*
(Netto
20,28 €/Pack)
ArtNr.: KRT-VSK-03510
ArtNr.: UMB-WGW-19020
19mm * PES Textilband * 975kg * 400m * kreuzgewebt
Inhalt
400 m
(ab 0,08 €/m)
*
ab 30,79 €/Rolle*
(Netto
25,87 €/Rolle)
ArtNr.: KTS-KUK-00020-01K
Kunststoffkantenschutz * ohne Dorn starke...
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 23,45 €/Pack*
(Netto
19,70 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-20200
Handstretchfolie - transparent | 20µm | 50cm breit
Inhalt
2.1 kg
(ab 3,02 €/kg)
*
ab 6,35 €/Rolle*
(Netto
5,33 €/Rolle)
ArtNr.: SCK-FOL-00035
ArtNr.: SCK-FOL-00020
ArtNr.: SCK-FOL-00010
ArtNr.: UMB-WGW-19010
19mm * PES Textilband * 725kg * 500m * kreuzgewebt
Inhalt
500 m
(ab 0,07 €/m)
*
ab 32,24 €/Rolle*
(Netto
27,09 €/Rolle)
Zuletzt angesehen




