Zurück
Vor
215x150x55mm einwellige Kartonagen
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Einheit: Stück | Einzelpreis | Einzelpreis |
| ab 20 | 1,96 € * | 1,64 € |
| ab 60 | 0,98 € * | 0,82 € |
| ab 120 | 0,68 € * | 0,57 € |
| ab 240 | 0,55 € * | 0,46 € |
| ab 400 | 0,46 € * | 0,38 € |
| ab 800 | 0,37 € * | 0,31 € |
| ab 1200 | 0,35 € * | 0,29 € |
| ab 3740 | 0,27 € * | 0,22 € |
| ab 11220 | 0,22 € * | 0,18 € |
Versandkostenfrei in Deutschland (außer Inseln)
- Artikel-Nr.: KRT-1WL-02110
- Lieferzeit: 2-6 Werktage
- Versandkosten: Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands (außer Inseln)!
- Besonderheiten: Dieser Artikel kann individuell bedruckt werden. Wir bitten um Ihre Anfrage.
- GTIN: 4260367532941
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Stabile Kartons - direkt ab Werk zu sehr günstigen Preisen!!!
Einwellige Kartonagen sind... mehr
Produktinformationen "215x150x55mm einwellige Kartonagen"
Stabile Kartons - direkt ab Werk zu sehr günstigen Preisen!!!
Einwellige Kartonagen sind optimal für leichte bis mittelschwere Güter.
| Farbe | weiß |
| Innenmaß L×B×H | 215×150×55mm |
| Außenmaß L×B×H | 221×156×65mm |
| Belastung | bis 20kg |
| Qualität | B 1.2 (3mm) |
| Fefco | 201 |
| Kartons je Paket | 400 |
| Kartons je Palette | 3740 |
Eine Frage zu "215x150x55mm einwellige Kartonagen"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: GER-SAL-00520
ArtNr.: GER-VKT-00010
ArtNr.: KLE-ETK-00045
ArtNr.: GER-SAL-00040
ArtNr.: KLE-FIL-50010
Filamentband 50mm × 50m | Hotmelt | transparent...
Inhalt
50 m
(ab 0,09 €/m)
*
ab 4,37 €/Rolle*
(Netto
3,67 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-LUS-00020
LDPE-Luftpolsterfolie Schlauch 200mm×50m | 80µm...
Inhalt
10 m²
(ab 2,89 €/m²)
*
ab 28,92 €/Rolle*
(Netto
24,30 €/Rolle)
ArtNr.: KRT-1WL-02530
ArtNr.: KRT-VST-10406-100
Versandtasche aus stabiler Vollpappe DIN B4 |...
Inhalt
100 Stück
(ab 0,49 €/Stück)
*
ab 48,96 €/Pack*
(Netto
41,14 €/Pack)
ArtNr.: KRT-1WL-20010
ArtNr.: KRT-1WL-04010
ArtNr.: KRT-VST-00111-050
Versandtasche aus extrem stabiler Wellpappe...
Inhalt
50 Stück
(ab 1,82 €/Stück)
*
ab 90,99 €/Pack*
(Netto
76,46 €/Pack)
ArtNr.: KRT-VSK-00001
ArtNr.: KRT-VSK-22310
ArtNr.: KLE-PAP-50001
Papier-Klebeband 90µm | 50mm × 50m |...
Inhalt
50 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 1,56 €/Rolle*
(Netto
1,31 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-FLC-13200
Flachbeutel 13x20cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0,02 €/Stück)
*
ab 2,32 €/Pack*
(Netto
1,94 €/Pack)
ArtNr.: BTL-FLC-09120
Flachbeutel 9x12cm ohne Druck
Inhalt
100 Stück
(ab 0.017 €/Stück)
*
ab 1,63 €/Pack*
(Netto
1,37 €/Pack)
ArtNr.: KRT-VSK-01400
ArtNr.: KRT-1WL-00910
ArtNr.: KRT-VSK-23110
ArtNr.: KRT-FIX-03310-010
330x220x80-190mm DIN A4+ Fix-Aufrichtekarton
Inhalt
10 Stück
(ab 1,14 €/Stück)
*
ab 11,39 €/Pack*
(Netto
9,57 €/Pack)
ArtNr.: KRT-1WL-04035
ArtNr.: KRT-1WL-03015
ArtNr.: KRT-1WL-02210
ArtNr.: KRT-1WL-01710
ArtNr.: KRT-1WL-01510
ArtNr.: PAP-PCK-38010
Einschlagpapier 38x50cm | weiß | 55g/m² |...
Inhalt
12.5 kg
(ab 1,87 €/kg)
*
ab 23,34 €/Pack*
(Netto
19,61 €/Pack)
ArtNr.: FOL-STH-23200
Handstretchfolie - schwarz | 23µm | 50cm breit...
Inhalt
2.1 kg
(ab 4,00 €/kg)
*
ab 8,41 €/Rolle*
(Netto
7,06 €/Rolle)
Zuletzt angesehen


