Zurück
Vor
350x350x140mm einwellige Kartonagen
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Einheit: Stück | Einzelpreis | Einzelpreis |
| ab 20 | 2,03 € * | 1,70 € |
| ab 80 | 1,08 € * | 0,90 € |
| ab 160 | 1,00 € * | 0,84 € |
| ab 240 | 0,97 € * | 0,81 € |
| ab 320 | 0,91 € * | 0,76 € |
| ab 400 | 0,87 € * | 0,73 € |
| ab 1020 | 0,70 € * | 0,58 € |
| ab 3060 | 0,62 € * | 0,52 € |
| ab 5100 | 0,60 € * | 0,50 € |
Versandkostenfrei in Deutschland (außer Inseln)
- Artikel-Nr.: KRT-1WL-03570
- Lieferzeit: 2-6 Werktage
- Versandkosten: Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands (außer Inseln)!
- GTIN: 4260367530336
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Warenversandmöglichkeiten* Das Gurtmaß dieses Kartons ist porto-optimiert für folgende... mehr
Produktinformationen "350x350x140mm einwellige Kartonagen"
Warenversandmöglichkeiten*
Das Gurtmaß dieses Kartons ist porto-optimiert für folgende Versandprodukte.



Technische Daten
| Artikel-Nr. | KRT-1WL-03570 |
| Innenmaß (L×B×H) | 350×350×140mm |
| Außenmaß (L×B×H) | 356×356×150mm |
| Bauart | Fefco 0201 |
| Qualität nach VDW | B1.2 (3mm) |
| Farbe | braun |
| Höhenriller | nein |
| theoretische Belastung | bis 20kg |
| Volumen (Füllvermögen) | 17,2Liter |
| Volumen (Außenmaß) | 19,0Liter |
| Gurtmaß (Länge+Umfang) | 136,8cm |
| Eigengewicht | 0,27kg |
| Versandfähig* als | DHL 5 kg Paket | DPD M | GLS M | Hermes Päckchen |
Anlieferung**
| Anlieferung | flachliegend |
| Stück pro Paket | 80 |
| Stück pro Palette | 1.020 |
| Palettenmaße | 125×100×210cm |
Hinweise
**Der Versender ist verantwortlich, die korrekten Maße und das Gewicht des Pakets selbst zu überprüfen und das entsprechende Produkt nach aktuellem Angebot des Versanddienstleisters zu wählen.
*Angaben ohne Gewähr. Bei Unsicherheit kompletter Abnahmen nehmen Sie bitte kurz Kontakt auf.
*Angaben ohne Gewähr. Bei Unsicherheit kompletter Abnahmen nehmen Sie bitte kurz Kontakt auf.
Eine Frage zu "350x350x140mm einwellige Kartonagen"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: BTL-DVB-10120
Druckverschlussbeutel 100x125mm * Stärke: 50µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0.01 €/Stück)
*
ab 9,69 €/Pack*
(Netto
8,14 €/Pack)
ArtNr.: TRP-DOK-00010
Begleitpapiertasche DL* Lieferschein/Rechnung
Inhalt
250 Stück
(ab 0,03 €/Stück)
*
ab 8,17 €/Pack*
(Netto
6,87 €/Pack)
ArtNr.: GER-POP-00020
ArtNr.: GER-LWA-00040
ArtNr.: KLE-ETK-00001
-28%
Gefahrgutetiketten auf Rolle "UN 3480" *...
ab 3,75 €*
(Netto
3,15 €)
Bisheriger Preis:
4,76 €/
*
(Netto 4,40 €/)
ArtNr.: MAS-POP-00040
ArtNr.: KRT-VSK-22710
ArtNr.: KRT-1WL-03450
ArtNr.: KRT-VST-00105-100
Versandtasche aus extrem stabiler Wellpappe DIN...
Inhalt
100 Stück
(ab 0,45 €/Stück)
*
ab 44,74 €/Pack*
(Netto
37,59 €/Pack)
ArtNr.: KRT-2WL-04200
ArtNr.: KRT-1WL-05910
ArtNr.: KRT-VST-10407-100
Versandtasche aus stabiler Vollpappe DIN A3 |...
Inhalt
100 Stück
(ab 0,58 €/Stück)
*
ab 57,76 €/Pack*
(Netto
48,53 €/Pack)
ArtNr.: KRT-2WL-04050
ArtNr.: KRT-1WL-04035
ArtNr.: BON-SNK-00003
ArtNr.: KRT-1WL-03010
ArtNr.: KRT-1WL-02520
ArtNr.: KRT-1WL-03540
ArtNr.: KRT-1WL-03050
ArtNr.: KRT-1WL-02540
ArtNr.: KRT-1WL-01710
ArtNr.: KRT-1WL-04610
ArtNr.: ABR-UMK-00011
ArtNr.: UMB-BAN-30010
Banderolierband - Papier | Breite: 29mm |...
Inhalt
180 m
(ab 0,04 €/m)
*
ab 6,26 €/Rolle*
(Netto
5,26 €/Rolle)
ArtNr.: KLE-ETK-00002
-28%
Gefahrgutetiketten auf Rolle "UN 3481" *...
ab 3,75 €*
(Netto
3,15 €)
Bisheriger Preis:
4,76 €/
*
(Netto 4,40 €/)
ArtNr.: KRT-1WL-04055
ArtNr.: KRT-1WL-03046
ArtNr.: PAP-LET-03500
Schrenz - kernlos 35cm | 15kg/Rolle | 80g/m²
Inhalt
15 kg
(ab 1,52 €/kg)
*
ab 22,85 €/Rolle*
(Netto
19,20 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-LUP-05040
Luftpolsterfolie Breite: 50cm | Rolle á 100m |...
Inhalt
50 m²
(ab 0,38 €/m²)
*
ab 18,91 €/Rolle*
(Netto
15,89 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-KBO-14210
OPP-Kreuzbodenbeutel 145x210mm * Stärke: 30µm
Inhalt
1000 Stück
(ab 0,04 €/Stück)
*
ab 36,02 €/Pack*
(Netto
30,26 €/Pack)
ArtNr.: KRT-1WL-06080
ArtNr.: KRT-1WL-04050
ArtNr.: KRT-1WL-04045
ArtNr.: KRT-1WL-03560
ArtNr.: KRT-1WL-03050
ArtNr.: FOL-STH-20200
Handstretchfolie - transparent | 20µm | 50cm breit
Inhalt
2.1 kg
(ab 3,02 €/kg)
*
ab 6,35 €/Rolle*
(Netto
5,33 €/Rolle)
ArtNr.: UMB-STA-32000
ArtNr.: UMB-PPR-09200
PP 9x0,55mm 200/190 - Polypropylenband - 4000m...
Inhalt
4000 m
(ab 0.011 €/m)
*
ab 41,25 €/Rolle*
(Netto
34,66 €/Rolle)
ArtNr.: KRT-1WL-03040
ArtNr.: KLE-PPR-48000
Klebeband 23µm | 48mm × 50m | Acrylat |...
Inhalt
50 m
(ab 0.01 €/m)
*
ab 0,46 €/Rolle*
(Netto
0,38 €/Rolle)
Zuletzt angesehen


