Zurück
Vor
PE-Frischhaltefolie lose 60cm x 300m
| Menge | Preis inkl. MwSt. | Preis zzgl. MwSt. | ||
|---|---|---|---|---|
| Einheit: Rolle | Einzelpreis | Grundpreis | Einzelpreis | Grundpreis |
| ab 1 | 17,06 € * | 0,095 €/m² * | 14,34 € | 0,080 €/m² |
| ab 4 | 11,33 € * | 0,063 €/m² * | 9,52 € | 0,053 €/m² |
| ab 8 | 9,35 € * | 0,052 €/m² * | 7,85 € | 0,044 €/m² |
- Artikel-Nr.: SRV-FOL-01030
- Inhalt: 180 m²/Rolle
- Lieferzeit: 1-2 Werktage
- GTIN: 4058563121157
P
Jetzt
Bonuspunkte sichern
Beschreibung
PE-Frischhaltefolie – luftdicht und aromaschützend für Küche, Imbiss und... mehr
Produktinformationen "PE-Frischhaltefolie lose 60cm x 300m"
Beschreibung
PE-Frischhaltefolie – luftdicht und aromaschützend für Küche, Imbiss und Catering.
Merkmale
- Reines PE (Polyethylen) – recyclebar
- Lebensmittelecht
- Stark dehnbar und selbsthaftend
- Verschließt luftdicht und aromaschützend
- Lose Rolle – passend für den Arbeitsalltag
Anwendung
Geeignet für Gastronomie, Imbiss, Catering, Bäckerei, Metzgerei sowie den privaten Bereich zum Abdecken von Speisen, Schüsseln und Blechen sowie zum Einwickeln und Frischhalten.
Technische Daten
| Artikel-Nr. | SRV-FOL-01030 |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Ausführung | lose Rolle, ohne Box |
| Breite | 600mm |
| Länge | 300m |
| Lebensmittelecht | ✔ |
| Selbsthaftend | ✔ |
| Dehnbar | ✔ |
| Aromaschützend | ✔ |
Eine Frage zu "PE-Frischhaltefolie lose 60cm x 300m"
Hersteller:
Europack24 GmbH, August-Bebel-Str. 20a, 01809 Heidenau, Deutschland, https://europack24.de , Kontakt: info@europack24.de
ArtNr.: SRV-PAP-02300
ArtNr.: SRV-PAP-02100
ArtNr.: BEH-PPR-11000
Rechteckschale ohne Deckel 180x133mm 1000g
Inhalt
50 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 8,15 €/Pack*
(Netto
6,84 €/Pack)
ArtNr.: ABV-BEH-00003
-29%
Aluminium-Fleischkäsbehälter 232x108mm
Inhalt
50 Stück
(ab 0,58 €/Stück)
*
ab 28,92 €/Pack*
(Netto
24,30 €/Pack)
Bisheriger Preis:
40,46 €/Pack
*
(Netto 34,35 €/Pack)
ArtNr.: SRV-FOL-01010
PE-Frischhaltefolie lose 30cm x 300m
Inhalt
90 m²
(ab 0,06 €/m²)
*
ab 5,23 €/Rolle*
(Netto
4,39 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-01020
PE-Frischhaltefolie lose 45cm x 300m
Inhalt
135 m²
(ab 0,05 €/m²)
*
ab 7,00 €/Rolle*
(Netto
5,88 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-01011
PE-Frischhaltefolie in Abrißbox 30cm x 300m
Inhalt
87 m²
(ab 0,07 €/m²)
*
ab 6,18 €/Rolle*
(Netto
5,19 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-01021
PE-Frischhaltefolie in Abrißbox 45cm x 300m
Inhalt
132 m²
(ab 0,06 €/m²)
*
ab 7,76 €/Rolle*
(Netto
6,52 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-02020
ArtNr.: SRV-FOL-02021
Alufolie in Abrißbox 45cm x 150m
Inhalt
67 m²
(ab 0,43 €/m²)
*
ab 28,98 €/Rolle*
(Netto
24,35 €/Rolle)
ArtNr.: SRV-FOL-01010
PE-Frischhaltefolie lose 30cm x 300m
Inhalt
90 m²
(ab 0,06 €/m²)
*
ab 5,23 €/Rolle*
(Netto
4,39 €/Rolle)
ArtNr.: BEH-ALU-03000
ArtNr.: BEH-ALU-03030
Alumenüschale 3-geteilt 100er * 30mm flach
Inhalt
100 Stück
(ab 0,19 €/Stück)
*
ab 18,59 €/Pack*
(Netto
15,62 €/Pack)
ArtNr.: BEH-ALU-03020
Alumenüschale 2-geteilt 100er * 30mm flach
Inhalt
100 Stück
(ab 0,16 €/Stück)
*
ab 15,76 €/Pack*
(Netto
13,24 €/Pack)
ArtNr.: XYA-110-00060
Ersatzklingen für Schneidgerät für...
Inhalt
2 Stück
(16,92 €/Stück)
*
33,84 €/Pack*
(Netto
28,44 €/Pack)
ArtNr.: GER-VKL-00370
ArtNr.: UMB-PPR-12221
PP 12x0,63mm 200/190 - Polypropylenband - 3000m
Inhalt
3000 m
(ab 0.014 €/m)
*
ab 41,54 €/Rolle*
(Netto
34,90 €/Rolle)
ArtNr.: KTS-PUR-02020-050
50 Stück Schaumecken 100mm * Stärke: 12mm
Inhalt
50 Stück
(ab 0,10 €/Stück)
*
ab 5,10 €/Pack*
(Netto
4,28 €/Pack)
ArtNr.: KTS-PUR-02010-050
ArtNr.: MAS-STR-00030
ArtNr.: GER-UMT-00040
ArtNr.: FOL-LUK-01100
200 Liter | Luftpolsterkissen | ca. 370-420...
Inhalt
200 l
(ab 0,09 €/l)
*
ab 18,30 €/Karton*
(Netto
15,37 €/Karton)
ArtNr.: HWL-MHR-00020
ArtNr.: FOL-STH-00010
Ministretchfolie - transparent | 23µm | 10cm...
Inhalt
140 m
(ab 0.01 €/m)
*
ab 1,40 €/Rolle*
(Netto
1,17 €/Rolle)
ArtNr.: UMB-PET-12410
PET 12,5x0,70mm 406/148 - PET-Band * 2000m
Inhalt
2000 m
(ab 0,03 €/m)
*
ab 51,54 €/Rolle*
(Netto
43,31 €/Rolle)
ArtNr.: WPP-RLL-06000
Rollenwellpappe | Breite: 60cm | Länge: 70m
Inhalt
42 m²
(ab 0,39 €/m²)
*
ab 16,54 €/Rolle*
(Netto
13,90 €/Rolle)
ArtNr.: BTL-FLL-60801
LDPE-Flachbeutel 600x800mm * Stärke: 50µm
Inhalt
300 Stück
(ab 0,20 €/Stück)
*
ab 58,92 €/Pack*
(Netto
49,51 €/Pack)
ArtNr.: TRP-TLT-00020-010
ArtNr.: FOL-STH-20200
Handstretchfolie - transparent | 20µm | 50cm breit
Inhalt
2.1 kg
(ab 3,02 €/kg)
*
ab 6,35 €/Rolle*
(Netto
5,33 €/Rolle)
ArtNr.: SCK-FOL-00005
ArtNr.: UMB-PET-15410
PET 15,5x0,90mm 406/148 - PET-Band * 1500m
Inhalt
1500 m
(ab 0,04 €/m)
*
ab 52,67 €/Rolle*
(Netto
44,26 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-LUP-10000
Luftpolsterfolie Breite: 100cm | Rolle á 100m |...
Inhalt
100 m²
(ab 0,28 €/m²)
*
ab 28,14 €/Rolle*
(Netto
23,64 €/Rolle)
ArtNr.: UMB-STA-19000
19×0,63mm | Scheibenwicklung | blank |...
Inhalt
26.6 kg
(ab 1,76 €/kg)
*
ab 46,84 €/Rolle*
(Netto
39,36 €/Rolle)
ArtNr.: VER-UMT-01190-500
19mm | Drahtverschlussklemmen | phosphatiert...
Inhalt
500 Stück
(ab 0,05 €/Stück)
*
ab 24,14 €/Pack*
(Netto
20,28 €/Pack)
ArtNr.: UMB-WGW-19010
19mm * PES Textilband * 725kg * 500m * kreuzgewebt
Inhalt
500 m
(ab 0,07 €/m)
*
ab 32,24 €/Rolle*
(Netto
27,09 €/Rolle)
ArtNr.: FOL-STH-23200
Handstretchfolie - schwarz | 23µm | 50cm breit...
Inhalt
2.1 kg
(ab 4,00 €/kg)
*
ab 8,41 €/Rolle*
(Netto
7,06 €/Rolle)
Zuletzt angesehen



